Кому доверить ремонт осветительных приборов?

278_originalОсветительные приборы есть во всех жилых и коммерческих помещениях. Люстры, светильники, торшеры и другие осветительные приборы выполняют сразу две функции: обеспечивают необходимый уровень освещения и дополняют интерьера. Именно по этой причине рекомендуется уделять максимум внимания процессу выбора такой продукции.

Но что делать, если какой-то из осветительных приборов вышел из строя? Казалось бы, все очевидно – нужно отправиться в специализированный магазин и купить что-то ему на замену. Вот только цена нового светильника и, тем более, люстры, порой оказывается весьма и весьма солидной. Не хотите ненужных трат? Тогда самое время задуматься о том, чтобы отремонтировать сломавшийся осветительный прибор.

А говоря о конкретных вариантах, хочется посоветовать обратить внимание на сервис www.svetoten.by, который специализируется на ремонте осветительных приборов и готов предложить:

  • Индивидуальный подход. Процесс ремонта начинается с продуктивного диалога. Расскажите о том, что случилось, и задайте все интересующие вопросы. Это позволит создать идеальную основу для по-настоящему взаимовыгодного сотрудничества. Сервисный центр очень дорожит клиентами и делает все возможное, дабы те оставались довольны.
  • Обширный ассортимент услуг. Здесь готовы отремонтировать если не любой, то практически любой осветительный прибор, начиная от современной люстры с несколькими режимами подсветки и заканчивая самым обычным бра. Тип поломки опять-таки не имеет особого значения – местные мастера отлично обучены и без труда устранят возникшую проблему.
  • Гарантии качества. Во-первых, в процессе ремонта используются лучшие запчасти и материалы, а на итоговый результат выдается письменная гарантия, служащая более чем надежной защитой от неприятностей. Во-вторых, у сервисного центра имеется немало положительных отзывов от клиентов, что является наглядной и абсолютно честной рекламой.
  • Привлекательные расценки. Ремонт осветительных приборов всегда обходится заметно дешевле покупки чего-то нового. А если сравнить цены здесь и у непосредственных конкурентов, ориентируясь на соотношение цена-качество – разница будет не в их пользу. Поверьте, вы определенно не пожалеете о потраченных деньгах.
  • Строгое соблюдение сроков. О том, сколько времени понадобится на ремонт, всегда становится известно еще на этапе диагностики. Смело ориентируйтесь на эту информацию, ведь логистика сервисного центра идеально отлажена, что позволяет четко соблюдать обозначенные сроки.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы отремонтировать любые осветительные приборы. Главное – обратиться к профессионалам сразу после того, как возникла неисправность. Ни в коем случае не занимайтесь ремонтом самостоятельно.

Желаем удачи!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59