Кровати Аскона — здоровый сон за умеренную плату!

askona_fabiano_anatomiyasna

Здоровый сон является залогом по-настоящему хорошего самочувствия. А такой сон возможен только на качественной кровати, которой и является кровать Аскона. Кровати Аскона отзывы о которых можно прочесть в Интернете, отличаются от кроватей других производителей необыкновенным удобством и приемлемой ценой.

Такие кровати могут быть исполнены в самых разных вариантах обивки — это кожа и ткани разных фактуры и цветов. В большей части моделей применяются съемные чехлы, которые совсем несложно заменить, создав в спальной комнате новый интерьер, при этом, не меняя кровати. Ткани, используемые при обивке кроватей Аскона, легко поддаются сухой чистке, а искусственная кожа устойчива к разного рода повреждениям и очень легко чистится влажной салфеткой.

Каждая кровать Аскона имеет свою комплектность. Сегодня можно заказать такую кровать по частям: царги либо изголовье. Еще возможно изготовление дополнительных чехлов, покрывал и подушек, а также комплектация кровати с подъемным механизмом, который обеспечивает очень удобный доступ к бельевому ящику.

Нужно отметить, что основу ортопедической решетки кровати Аскона составляют гнутоклееные семислойные березовые ламели. Максимальную долговечность кровати обеспечивает двухстороннее ламинированное покрытие лат вместе с внутренним влагоустойчивым соединением.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59