Модели автомобилей Mercedes-Benz

11

Концерн Mercedes славиться на протяжении почти 100 лет. Благодаря отменному качеству и отличным техническим характеристикам. Эти авто поистине являются эталоном высокого качества и стиля. Такие машины стали любимцами многомиллионной публики. Стоит отметить, что далеко не все могут позволить приобрести для себя такой автомобиль. Но несмотря на стоимость машин из всего модельного ряда, они действительно приносят истинное удовольствие от езды.

Немного истории
История данной марки началась еще в далеком 1886 году. Тогда компания выпустила свое первое транспортное средство. Это была трехколесная повозка, которая предназначалась для перевозки грузов. Но тогда никто не смог оценить по достоинству это изобретение, так как тележек на тот момент хватало. В конце 20-х годов ХХ века дела компании стали понемногу налаживаться. И в 1926 году компания совместно с Фердинандом Порше выпускает  avto. Он получил название Мерседес 170.

Развитие
С тех пор дела компании стремительно стали улучшаться. На сегодняшний день Mercedes-Benz является одним из самых крупных в мире автоконцернов. Про эту торговую марку знает каждый человек на планете. Стоит отметить, что в основном эта корпорация выпускает модели элитного класса.

Отзывы от владельцев этих прекрасных автомобилей складывались только положительные. Это не удивительно, ведь настоящая немецкая машина просто идеальна. Стоит отметить, что в 2015 году выходит новый автомобиль, который просто потрясет весь автомобильный мир. При объеме двигателя в 1,4 литра максимальная скорость будет составлять 230 км/ч. Это невероятное достижение в автомобильном мире. Ведь такого мир еще никогда не видел, потребления топлива этой машины будет всего 5 литров на 100 км.

Ремонт Mercedes-Benz стоит не дешево. Даже запчасти на старые модели сейчас могут очень сильно ударить по карману. Но радует тот факт, что такие автомобили ломаются крайне редко. Ведь немецкое качество – это гарантия того, что ваш железный конь будет служить вам долгие годы верой и правдой.

Стоит отметить, что концерн Mercedes-Benz начал заниматься разработками экологически чистого средства передвижения. Проще говоря, Мерседес запустили свою линейку «Гибридов». Многие полагают большие надежды на этот проект. Что из этого выйдет, мы узнаем совсем скоро, примерный релиз объявлен на середину 2015 года.

Про эту и другие автомобильные марки читайте на нашем авто портале vseta4ki.com

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59