Новая модель авто от Jaguar уже в 2014 году

17dgy3sd1gdsgВсемирно известный концерн Jaguar, недавно сообщил местной прессе о том, что в ближайшее время созданная новинка авто модели F-Type, будет постепенно поступать к продаже в начале 2014 года. Стоит отметить, что новая модель от Великобританской компании, считается достаточно ожидаемой, потому как исходя из прогнозов специалистов, новинка будет обладать достаточно нестандартным дизайном и особенными возможностями, которые ее будут отличать от остальных моделей.

Что касается даты организации премьеры выпуска новой марки авто от Jaguar, то она должна состояться в начале января 2014 года. В противном случае, если будут возникать какие-то затруднения с организацией мероприятия по поводу презентации нового авто, тогда премьера состоится в марте в Женеве. После того, как состоится премьера выпуска новой марки автомобиля, новинка поступит в продажу в таких странах как: Великобритания, Франция и Германия. Когда поступит новинка в остальные страны мира, пока не известно, но остается надеяться на то, что в скором времени.

Главными особенностями долгожданной новинки должны стать такие элементы как новый тип двигателя, который был сделан по примеру кабриолета, поэтому есть шансы на то, эта модель будет особенно мощной и особенно быстрой. Помимо этого стоит отметить также, что у покупателя будет возможность осуществить выбор авто в соответствии с типом двигателя, потому как он будет трехлитровым и пятилитровым, также у каждого будет разный уровень мощности, который сможет порадовать любителей быстрой езды.

Таким образом можно сказать, что в мире появиться еще одна новинка авто от Jaguar, которая также как и прежние модели сможет покорить сердца большого количество любителей авто, а пока остается только ожидать выхода новинки в прокат.

Если будет нужна замена амортизаторов каяба, то обратитесь на сайт kyb-ukraine.com. Интернет–магазин амортизаторов, как раз предлагает качественные амортизаторы и стойки, по оптовым ценам, от лучших производителей.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59