Муж и директор Лорак разругались на дне рождении певицы

Недавно стало понятно всему миру шоу-бизнеса, что известный директор украинской поп-дивы Перман решил отказаться от любого сотрудничества со своей же певицей Ани Лорак. Многие считают, что причиной делового разрыва явился недавний скандал продюсера с непосредственным спутником жизни актрисы, Муратом Налчаджиоглу.

26gjНелицеприятная сцена произошла прямо на день рождение Ани Лорак, которое она праздновала в гостинице на территории Украины. Гостям, конечно, было не слишком приятно видеть конфликт двух мужчин, произошедший прямо у них на глазах. Суть недопонимания заключалась в том, что муж Анны, решив пригласить на празднество своих закадычных друзей-турков, намеревался посадить их за один стол с такими звездами России, как Григорий Лепс и композитор Игорь Отвесной.

Не потерпевший подобный несправедливости Перман решил помешать намерениям мужа своей подопечной и сказал, что не позволит каким-то заурядным туркам сесть за один стол с людьми такой величины, как звезды российской эстрады.
Говорят, что между двумя мужчинами в ходе взаимных несогласий возникла настоящая драка, после которой турецкому супругу пришлось покинуть празднование дня рождения собственной жены. Сразу на следующий день Мурат решил уйти со своей работы.

Существует также и другая версия случившегося, и она не менее увлекательна, нежели первая. Весь конфликт был раздут только из-за VIP-мест на предыдущий сольный концерт знаменитой певицы, который имел место быть относительно недавно – 19 октября. Перман, как организатор концерта, решил ни в коем случае не одаривать партнеров Мурата, которые связаны с супругом одним бизнесом, пригласительными на вышеуказанный концерт. С тех пор супруг и затаил обиду на директора своей жены. В итоге на дне рождения Мурат не выдержал и решил восстановить справедливость.

Директор Лорак после инцидента решил оставить Лорак совсем без поддержки, уводя за собой всю концертную группу, начиная от света и заканчивая видеосъемкой. Поступок оказался явно не мужским. Оставшись без своей труппы и совершенно одна, дивчина не собирается жаловаться на жизнь, а тем более опускать руки. Наоборот, певица просто отпустила своего директора со словами: «Пусть будет на его совести». Несмотря на подобные повороты в работе, Лорак готовиться активно вести свою творческую деятельность и участвовать во множествах телепроектах.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59