Отмена крупного концерта

54jl14Всемирно известный русский певец Филипп Киркоров 18 ноября должен был провести большой концерт в Казани, но концерт был отменен. Отмена концерта связана с трагедией, которая недавно произошла. 18 ноября в Казани был объявлен день траура, что и стало причиной отмены большого нового шоу артиста.

Поэтому поводу Филипп Бедросович дал небольшой комментарий, в котором он сказал, что на данный момент его совсем не беспокоит отмена концерта, поскольку он все равно состоится, но несколько позже. Сейчас Филиппа больше всего волнует произошедшая трагедия и судьба пострадавших людей и их родственников. Также Киркоров сказал, что до него дошла информация, что среди погибших сын президента Республики Татарстан, который совсем недавно женился. Необходимо напомнить, что свадьба состоялась в августе текущего года и фотограф был приглашен с сайта http://паша.рф.

Филипп Киркоров также сказал, что всего лишь в один миг была изменена судьба людей. Данные события достаточно сильно смогли изменить будущую жизнь этих людей и их родственников. В такой ситуации о концерте не может быть и речи, поскольку он попросту не уместен. Данная новость дошла до команды Филиппа Киркорова, когда они уже практически подъезжали к Казани, куда они направлялись из Оренбурга, где был проведен концерт с новой программой. В этот момент Филипп Киркоров находился в Афинах. Филипп Бедросович сказал, что остаться равнодушным к данной трагедии, поскольку это было бы бесчеловечно. Филипп Киркоров принес свои соболезнования всем пострадавшим и их родственникам, а также родственникам погибших.

Касательно проведения крупного концерта, Филипп Киркоров также дал небольшой. Но достаточно информативный комментарий. Все билеты, которые были приобретены людьми, не будут аннулированы, а будут действительны на момент, когда концерт состоится, то есть на перенесенную дату. Дата переноса концерта будет оглашено несколько позже, когда все вопросы о переносе концерта будут решены. Филипп также сказал, что все расходы, которые возникли в связи с переносом концерта, он возьмет на себя, а не оставит их организаторам.

Необходимо отметить, что решение о переносе концерта Киркоров принял еще до момента, когда огласили траур, поскольку по его словам праздник не может быть со слезами. Скорее всего данный концерт будет перенесен на 4 декабря, но это пока не официальная информация.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59