Группа Deep Purple дала последний концерт?

19gjГруппа Deep Purple снова приехала в Киев. Известно, что в Октябре она презентовала свой новый альбом, вот и решили порадовать столичных любителей рока. А вообще, они любят приезжать в Киев. Их мировое турне всегда проходит через Киев и Москву. По словам солиста, им очень нравится здешняя атмосфера и девушки.

Нынешний визит особо порадовал публику. Ведь совсем недавно группа была готова распасться. За последние восемь лет случилось много переломных моментов в их взаимоотношениях, поэтому выпуск нового альбома успокоил многих фанатов Deep Purple. Название альбома было выбрано не зря. «Now what?!»- именно так они зарекомендовали свою новую волну творчества. Как будто спрашивая у самих себя, что с ними будет дальше. Критикам альбом понравился, да и фанатам тоже.

Ощущение ближайшего распада группы после концерта никуда ни делось. Многие отметили неискренность участников группы вовремя концерта. Возможно, они решили сорвать свой последний денежный куш? О прощальном турне никто не давал объявление, так что это все лишь догадки перепуганных и озабоченных фанатов.
Удивительно, ведь группа 45 лет пробыла вместе. Участники признаются, что уже возраст не тот, много чего позволить себе уже не могут, физически тяжело.

Солист Гиллан говорит, что после окончания концерта спешит прилечь на кровать. Он стал больше спать, меньше употреблять алкоголя. Возможно, упадок сил и стал главной причиной той трещины, что пошла по швам когда-то легендарной группы. Но, несмотря на возраст Гиллана, он остался все таким же заводилой и весельчаком. Его мастерству управлять публикой может позавидовать любой профессиональный артист. Мужчина любит вовремя концерта задавать спонтанные вопросы публике, шутить, подкалывать своих коллег, копируя их движения. Именно благодаря таким нехитрым уловкам, удается поддержать на концерте великолепную атмосферу. Причем, она подходит практически всем.

На концерте можно было встретить много молодых людей и пенсионеров. Особенно было приятно встречать детей. Наблюдая за их реакцией, можно было сразу понять, что это действительно шикарное зрелище. Очень трогательной была та часть концерта, которую группа выделила, чтобы упомянуть экс-клавишника Джона Лорда. В честь памяти о нем, звучала песня Above and Beyond, а на экране были показаны некоторые фото из жизни артиста. Некоторые фанаты даже расплакались. Действительно, очевидцы признаются, что было тяжело сдерживать слезы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59