Отследить почту по номеру трекинга может каждый покупатель

26

Знаете ли вы о том, что совершать покупки теперь стало ещё проще? Не нужно бегать по всему городу в поисках нужных товаров и толпиться с сотнями других покупателей в тесном помещении бутика. Забудьте об очередях, продавцах-консультантах, высоких ценах и тяжелых сумках. Для современного шопинга вообще не надо выходить из дома: достаточно компьютера подключенного к сети. Для совершения виртуальных покупок сойдет даже девайс, типа планшета или смартфона. Согласитесь, никогда поход по магазинам не был настолько комфортным и удобным. Особенно интересным шопинг становится, когда покупатели могут отследить почту по номеру трекинга. Подобная возможность предоставляется фактически для всех купленных товаров. Во время заключения сделки продавец или представитель маркета выдаст вам специальный почтовый идентификатор, благодаря которому вы в любой момент сможете проверить где находится ваша посылка в данный момент. Если вдруг трекинг-номер вам не выдали, свяжитесь с магазином и узнайте, отслеживается ли ваш заказ. Отследить почту по номеру очень просто — нужно скопировать информацию об идентификаторе на сайт, специализирующийся по трекингу посылок. Система поиска выдаст вам все необходимые сведения о заказе: её местоположение и статус.

Один из таких порталов расположен по адресу GdePosylka.ru и, кроме возможности отследить почту по номеру трекинга, представляет множество дополнительных услуг. Так, в разделе «Программа Защиты Покупок» авторизованные пользователи смогут застраховать своё почтовое отправление от утери. Всего лишь за два процента от стоимости посылки клиенты получают полную уверенность в онлайн-шопинге и снижают риски до нуля. Кроме того, застрахованные отправления отслеживаются специалистами сервиса, так что вам не придётся постоянно проверять сохранность бандероли. Если вдруг с бандеролью случится какой-то инцидент, сотрудники портала сами свяжутся с клиентом и вышлют ему сценарий дальнейших действий. Ещё одна удобнейшая услуга, которую предлагает сервис ГдеПосылка.ру — это СМС-уведомление. Суть этой возможности состоит в том, что статус заказа привязывается номеру телефона покупателя. Каждый раз, когда заказ попадает в новую контрольную точку, клиент получает SMS-сообщение или письмо на электронный почтовый ящик.

Как видите, услуги сайта GdePosylka.ru не ограничиваются возможностью отследить почту по номеру, а действительно позволяют вывести онлайн-шопинг на новый уровень. Для того, чтобы трекинг заказов всегда был под рукой, обязательно скачайте мобильное приложение для iPhone. Программа полностью синхронизирована с вашей учетной записью на сайте и не требует дополнительных настроек после установки. Регистрируйтесь на портале ГдеПосылка.ру уже сегодня и попробуйте все возможности и предложения сайта!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59