Музыкальная школа «Трезвучие»

urlБез сомнения, любой родитель желает видеть собственного ребенка здоровым  и комплексно развитым. Одну из самых важных ролей в интеллектуальном, психическом и эмоциональном развитии людей играет именно музыка. Помимо этого, играя на музыкальных инструментах, тренируется сенсорика, а также мелкая моторика – а это оказывает позитивное влияние на развитие способностей памяти и логики.

Музыкальный центр под названием «Трезвучие» приглашает родителей и детей. В данной музыкальной школе работают прекрасные учителя, обладающие высшим образованием и богатым опытом преподавания учебного материала детям. Благодаря педагогическим способностям преподавателей дети смогут освоить игру на разнообразных музыкальных инструментах, раскрыть в себе талант выступлений на публике и радовать вас собственной мастеровитой игрой. С первых же занятий, ученики музыкальной школы «Трезвучие» приобщаются к богатому и увлекательному миру музыки и под профессиональным руководством квалифицированных педагогов постепенно, шаг за шагом, прокладывают путь к вершинам музыкального мастерства.

Здесь учат игре на таких инструментах, как фортепиано, гитара, а также флейта. Также присутствует класс вокала. Кроме этого всем ученикам предоставляется возможность получить ценные знания в сфере сольфеджио и общей теории музыки.

Стоит отметить, что понимание музыкальной теории, и совершенствование музыкального слуха, приобретаемые на занятиях сольфеджио, очень позитивно воздействуют на исполнительские способности музыканта, неважно вакалист он, или играет на каком-либо инструменте.

Если вы ощущаете в себе потенциал композитора, вы горите желанием создавать музыку – именно для вас Трезвучие.рф основало класс композиции. Тут понимание теории музыки будет необходимо, как воздух.

Учителя музыкальной школы «Трезвучие» делают все возможное и невозможное для того, чтобы передать собственным подопечным интересующие знания и умения из сферы музыки, и все нюансы и тайны музыкального исполнительства. Показывают ученикам наиболее короткие дороги к достижению высоких исполнительских высот. И верят в то, что появляющиеся трудности в процессе освоения музыкальных вершин только зарядят вас еще большей энергией и энтузиазмом. Ни для кого не секрет, что одной из главных составляющих в подготовке высококлассного музыканта является его обучение выступлениям на публике – этому аспекту «Трезвучие» уделяет особое внимание.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59