Наука Каббала – тайное учение о высшем мире…

maxresdefaultКаббала – как известно, это учение, которое окутано многими тайнами и различными домыслами. Узнать более подробнее что такое наука каббала поможет вам эта ссылка, где более подробно рассказано о многих нюансах данного направления. Ведь не секрет что:

  • скрытность;
  • тайность;
  • непонятность, всегда приводят к фальсификациям, и слухам.

То же самое произошло и с Каббалой вокруг которой очень много тайн и домыслов. Несмотря на такую скрытность наука каббала все-таки смогла стать доступной для многих людей в конце двадцатого века, и в итоге она быстро распространилась по всему миру.

Учение не связано с религиозными направлениями

Важно отметить что Каббала никак не пересекается с различными религиозными течениями, и не является религией как таковой. И доказательством того является то что практически никто из верующих людей ничего в принципе не знает об этом направлении и ничего в нем не понимает.

Мало того, все глубочайшие знания, которые имеют последователи этого направления о так называемых основах самого мироздания, его законах, и методах изучения мира как такового, и того для чего он создавался априори, эта наука прежде всего скрывала именно от различных религиозных течений.

Эта наука, как будто ждала, когда основная часть человечества разовьется до определенного своего уровня, и сама сможет понять и воспользоваться всеми каббалистическими знаниями, и с пользой для себя применить их на практике. В основном, Каббала – это наука которая исповедует управление своей судьбой. К тому же это знания, которые были своевременно переданы всем людям, которые живут на планете Земля.

Наука о скрытом от глаз человека, от его пяти органов чувств

По сути Каббала – это научное течение, скрытое от человеческих глаз, и от пяти органов чувств человека. Такого плана научное направление основывается только на духовных понятиях и сущностях. А это означает, что здесь изучается то, что происходит практически неощутимо для основных чувств человека.

То есть Каббала – это наука о высшем мире. Но при этом, все названия и терминология так называемых каббалистических обозначений взяты в этой науке из обычного земного языка людей. Несмотря на то, что предметом изучения этого направления являются высшие духовные мирры и мироздания, но объяснения о их сущности и существовании, а также все выводы по этому поводу, здесь обозначаются словами из мира людей. Таким образом Каббала – это описание высшего мира при помощи понятного для человека языка и терминологии.

Более подробнее об этом таинственном учении вы сможете узнать, пройдя по предложенной ссылке. Так что – обращайтесь!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59