На игровом хостинге можно зарабатывать!

21

Не все любители онлайн-игр задумываются над тем, что такое игровой хостинг. Кто-то просто не знает, а кому-то это неинтересно. А между тем, игровой хостинг должен интересовать каждого гемейра. Тем более что по всем миру существует множество людей, которые умеют зарабатывать на том, что предоставляют любителям онлайн-игр возможность играть с виртуальным соперником или с компьютером.

Игровой хостинг является самым настоящим жилищем вашего сервера игр. Он должен работать семь дней в неделю двадцать четыре часа в сутки и быть качественным и удобным. Также игровой хостинг необходим тем, кто желает получать деньги за предоставление услуг пользователям. Для решения поставленной задачи есть два варианта действий.

  • Обычная аренда игрового сервера. Для начала вам потребуется арендовать обычный сервер у своего провайдера, а затем установить на нём своё программное обеспечение. После этого можно дать возможность другим игрокам подключаться к вам за определённую плату. Если вы решите работать с арендой сервера, то от вас потребуется максимум внимательности.
  • Во втором случае вам потребуется установить необходимые программы на компьютер, а затем подключиться к Интернету. После этого все пользователи, которые захотят начать играть через ваш сервер, должны будут подключиться к нему через ваш IP-адрес. В этом случае потребуется потратить много денег. Кроме того, простой компьютер вряд ли потянет подобный игровой хостинг, так как число игроков будет увеличиваться с каждым днём.

По каким критериям выбирать игровой хостинг?

Время для соединения с сервером провайдера (пинг) должно быть максимально низким. В противном случае геймеры откажутся от игры. Также дата-центры должны быть как можно ближе от вашей дислокации. Именно поэтому перед этим нужно уточнить информацию о географическом положении дата-центров.

Особенно важным является качество работы технической поддержки. Она должна работать постоянно и оперативно. Не менее важно удобство панели управления. Соблюдение всех этих требований поможет вам грамотно организовать игровой хостинг.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59