Незаменимость кофемашины

58jjjКофе является очень популярным напитком во всем мире. Он широко распространен во всех странах. Люди пьют не только кофе, но и готовят с этого напитка разнообразные коктейли и миксы. Самым распространенным методом заварки кофе является нижеприведенный рецепт:

— в специальной турке вода доводится до кипения, потом туда засыпают необходимое количество молотого кофе, доводят еще раз до кипения, дают несколько минут, чтобы напиток настоялся и потом кофе можно разливать по чашкам и наслаждаться его вкусом и ароматом.

Но это всего лишь один рецепт из миллиона. Какие бы разные и находчивые рецепты не придумывали, все равно они отнимают у человека драгоценное время. На замену ручного приготовления кофе пришли автоматические кофемашины. Эти аппараты полностью выполняют все функции, которые необходимы для приготовления любимого напитка. Но позволить купить себе такую машину может не каждый, потому что их цена не маленькая. Но как мы знаем, выход есть из любой ситуации.

Для того чтобы сэкономит финансовые ресурсы есть такая услуга аренда кофемашин. Благодаря аренде, кроме экономии финансовпотребитель получает огромное количество бесплатных услуг от компании. http://arabica-coffee.ru имеет широкий ассортимент кофемашин от всемирно известных производителей такой техники. На складе компании можно увидеть аппараты различной комплектации, и разнообразного дизайна. Квалифицированные специалисты помогут при выборе машины, которая своей производительностью и функциональностью будет отвечать всем требованиям клиента.

Есть два вида аренды:

  • Долгосрочная
  • Краткосрочная

 

Оформить договор аренды может каждый, и физическое лицо и юридическое. В услуги компании входит:

  • Бесплатная доставка, установка и настройка аппаратуры
  • Кофемашина будет своевременно проходить сервисное и техническое обслуживание
  • Опытные специалисты компании проведут быстрый и качественный ремонт при возникновении неполадок.

Арендуемая техника полностью укомплектуется всем необходимым расходным оборудованием:

1.стаканчики

2.мешалочки

3. сахар (пакетированный или в стиках)

4. рекламные буклеты

Автоматическая кофемашина установленная в офисе позволит сэкономить свободное время сотрудников, избавив их от изнурительных походов в ближайшую кофейню. В крупном ресторане или другом месте общественного питания такой аппарат позволит обслужить вдвое больше клиентов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59