Новый усовершенствованный Форд Транзит

Новый усовершенствованный Форд ТранзитПроизводители нового Ford Transit 2015 года выпуска, как всегда, предлагают лучшую продукцию. Проверка авто проходила на высоком уровне, это испытания с участием 150 прототипов, проведение более 200 тестов различной сложности.

Новая модель соответствует и общей концепции автомобильной марки Форд, это высокое качество сборки, экономичность в расходовании топлива, низкая себестоимость и эксплуатационные затраты.

Transit нового поколения автосалоны-форд предлагают для использования в коммерческих целях, благодаря его многофункциональности и надежности. На выбор покупателей представлены два типа, это грузовой и пассажирский варианты с разной высотой фургона в трех позициях. Пассажирский вариант рассчитан на перевозку от 8 до 15 пассажиров, а грузовой имеет внутренний объем от почти 14 до 7 тысяч литров.

Коммерческий транспорт, как правило, не отличается особым дизайном и стилем, чего не скажешь об этой марке, купить форд транзит новый, можно в автосалоне, где специалисты более подробно и профессионально ознакомят клиента с техническими характеристиками, которые выгодно отличают его от предыдущих моделей. Также можно ознакомиться с новинкой на сайте http://ford-kutuzovskiy.ru.

Среди основных характеристик Форд Транзит нового поколения можно выделить добротный двигатель на дизельном топливе с расходом на 100 км 6 литров, мощность разных моделей от 100 до 150 сил, низкий расход солярки.

Автомобиль обладает грузоподъемностью до 1,2 тысячи килограмм, поэтому в нем установлена эффективная для грузового транспорта задняя рессора.

Для комфорта водителя впереди присутствует независимая подвеска, сглаживающая неровности дороги, а также встроена магнитола с разъемом USB, фотокамера заднего вида, хорошая навигационная система. Встроенный отличный стабилизатор устойчивости и послушный руль, который прекрасно себя ведет на поворотах, ставят управляемость этого авто на высший уровень.

Дизайнеры поработали и над интерьером нового Форда, передняя панель стала похожа на управление космическим кораблем, она имеет синюю подсветку и большой мультимедийный экран.

В сфере безопасности присутствует функция голосового управления, которая может помочь в случае транспортных происшествий, кузов значительно усилили прочной сталью, для большей надежности в плане безопасности, места водителя и пассажира оснастили специальными шторками. Имеется удаленная блокировка дверей и система обнаружения препятствий по ходу движения авто.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59