Нюансы монтажа натяжных потолков

natjnoi-potolok1Многие дизайнеры в своих проектах предпочитают натяжные потолки для украшения пространства и создания гармоничных интерьеров. Следует отметить, что подобные потолочные покрытия очень функциональны: великолепно удерживают воду в случае протечек, не требуют особого ухода, не страдают от грибка и плесени. Чтобы потолок был установлен правильно, лучше доверить это дело профессионалам.

Монтаж потолка

Натяжные потолки в Серпухове характеризуются качественностью, крепостью и долговечностью. На основную поверхность устанавливают специальное полотно, сделанное из пленочного рулона ПВХ. Монтаж осуществляется по определенному алгоритму, и включает в себя также такие важные этапы, как установку систем освещения и кондиционирования так, чтобы это не испортило эстетичный вид потолка. Материал может иметь разную палитру, дизайн и фактуру.

Также, модели отличаются по способу крепления каркаса. Согласно этому критерию выделаются гарпунные модели, а также безгарпунные, которые могут монтироваться клиновым или кулачковым методом. Наиболее трудоемким для установки считается 3Д потолок, который впрочем, из-за его высокой стоимости, монтируется не так часто.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59