Обзор новинок LG 60LA741V и LG 60LA620V

543300_1Телевизор в наше время – вещь, которая имеется в любом доме, без исключения, даже, порой, не в единственном экземпляре. Естественно, что со временем устройство, как и прочие другие технические приспособления, приходит в непригодное для эксплуатации состояние или устаревает морально.

Сейчас на рынке производителей телевизоров царит ожесточенная конкуренция, следовательно, каждая компания старается выпустить модель, обладающую наиболее выгодными для покупателя характеристиками. Например, совершенно недавно компания LG выпустила на прилавки магазинов две новинки, одной из которых является LG 60LA741V. Модель способна работать с различными режимами видео, в том числе, с форматом 3D. Благодаря тому, что устройство оснащено несколькими громкоговорителями, расположенными определенным образом, создается эффект объемного звука, что делает просмотр еще более увлекательным. Процессор характеризуется высокой производительностью, что обеспечивает качественное обрабатывание графического изображения, передаваемое на экран. Таким образом, приобретя LG 60LA741V можно с огромным удовольствием пересматривать остросюжетные ленты, наслаждаясь новыми гранями в формате HD. За счет применения уникальных технологий, создается иллюзия трехмерного пространства.

Помимо этого, модель способна поддерживать Wi-Fi за счет встроенного модуля Wi-Fi Direct. Также имеется возможность подключиться к всемирной сети в любое удобное время. Последние две функции достигаются за счет способности телевизора поддерживать такой сервис, как Smart TV, который обеспечивает комбинацию устройства с Интернетом.

Еще одна техническая новинка от того же производителя — LG 60LA620V. Она также, как и предыдущая модель, способна поддерживать Smart TV, что обеспечивает возможность проводить свободное время еще более интересно. Также данный телевизор отличается чрезвычайно элегантным дизайном, в то же время, он имеет малые габариты, таким образом, подходит для размещения в небольших по площади помещениях. В комплект вместе с устройством входят четыре пары 3D очков, а это значит, что киносеанс можно организовать у себя дома, собрав друзей и разогрев попкорн. Потребители, уже воспользовавшиеся данной услугой, характеризуют его, как устройство, отличающееся высоким качеством передаваемого изображения. Наличие большого количества разъемов позволяет подключать различные модули, что обеспечивает еще большую функциональность LG 60LA620V.

На заметку: совсем недавно мне понадобился принтер. Я не сразу смог выбрать его, но на днях купил новый кенон, модель называется. Полностью доволен покупкой, всем советую.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59