Fiat Ducato

Fiat_Ducato_II_Facelift_front_20081227Вот уже несколько лет на рынке России появились автомобили Peugeot Boxer и Citroen Jumper, которые являются детищами франко-итальянского трио. Немного позже был представлен автомобиль Fiat Ducato. Так как в 2007 году компания Sollers начала производить модель с тем же названием. В 2011 году, выпуск данной модели было остановлено полностью, и поэтому российский рынок начал принимать новейшие модели. Это событие произошло в этом году в начале весны.

Модернизированная модель Fiat Ducato имеет минимальные внешние отличия, так как разработчики не хотели полностью изменить внешние данные автомобиля. Подобные малотоннажники оснащены несколькими современными двигателями. Обязательно необходимо отметить четверо дизельных агрегатов Multijet II, который имеет максимальный рабочий объем – три литра, а также мощностью до 177 лошадиных сил. На каждом цилиндре имеются по четыре клапана.

Система топливного впрыска оснащена модернизированными инжекторами и форсунками, которые имеют увеличенное давление впрыска. Помимо этого, теперь в моторных конструкциях имеются головки блока цилиндров из алюминия. Благодаря нововведениям улучшились экологические характеристики Fiat Ducato, уменьшился уровень шумности, а экономичность возросла на 15 процентов. Во многих европейских странах обновленный Fiat Ducato стал довольно популярным.

Ведь его метановая модификация, которая имеет биотопливный двигатель с мощностью 136 лошадиных сил. Ходовой запас подобного малотоннажника позволяет проехать 400 километров. Компания на своем официальном сайте, где описывается фиат дукато новый цена указана в зависимости от версии. В любом случае нововведения коснулось всех версий. Для сравнения, вот грузовики isuzu. Таким образом, разработчики представили три вида обновленных интерьеров. Приборная панель была полностью переработана, это также относится к передовой акустике. Тормозная система стала более эффективной, улучшились системы стабилизации.

Данная модель показала отличные результаты в сложных дорожных условиях. Для системы контроля тяги была применена инновационная технология, которая препятствует пробуксовке основных колес. Колесная база удлинена, а в кабину помещается шесть человек. На данный момент в России, данная модель автомобиля не очень распространена, по сравнению с европейскими странами. И это связано с наличием силовых агрегатов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59