LG и новинки бытовой техники

74df4На одной из очередных выставок CES-2013, проходящих в Лас-Вегасе, компания LG Electronics выставила новинки интеллектуальной бытовой техники с широкими функциональными возможностями и понятным интерфейсом для пользователя.

Например, встроенная система NFC Tag-on позволяет управлять приборами непосредственно со смартфона, что позволяет войти в сеть управления бытовыми приборами интеллектуальной линейки (стиральная машина, pобот-пылесос, холодильник). Кроме того, в новинках так же присутствует система Smart Control, которая позволяет управлять техникой, при помощи голосовых команд, подаваемых непосредственно в смартфон. Нельзя не отметить систему LG Smart Home, при помощи которой управлять интеллектуальной линейкой приборов стало возможным, даже находясь на большом расстоянии от дома.

Холодильник, в основе которого стоит фирменный компрессор, так же обладает целым спектром интеллектуальных функций. Одной из некоторых функций является система Smart Manager – при помощи, которой можно управлять всем спектром заложенных в него продуктов. Например, данная функция предоставляет пользователю возможность, не открывая дверей холодильника узнать, что именно осталось в нем из продуктов, так же можно посмотреть количество продуктов и через смартфон. Установка, настройка, Триколор ТВ в Ногинске если будет нужна, то обратитесь сюда мастертв.рф.

При помощи котроллера Smart Manager можно так же проверять и контролировать сроки годности продуктов. Более того, данная интеллектуальная система способна анализировать и составлять рецепт дня из той продукции, которая на данный момент находится в холодильнике. А составленные холодильником меню можно сразу пересылать в интеллектуальную кухонную плиту.

Благодаря предусмотренной функции Smart Access, пользователь может контролировать состояние бытовых приборов, находясь на большом расстоянии от дома. Так же данная функция позволяет экономить на продуктах, контролируя их наличие или отсутствие в холодильнике.

Нельзя не отметить функцию Smart Shopping, которая позволяет заказывать нужные продукты непосредственно прямо из дома, выбирая требуемую продукцию при помощи LCD-дисплея холодильника. Данная функция призвана сэкономить время, которое человек тратит на поход в супермаркет за продуктами, функция Shopping позволяет делать автоматическую закупку продуктов, сразу после того как они заканчиваются, однако функция закупки можно настроить и вручную. Холодильник так же поможет составить индивидуальный план питания, учитывая особенности строения организма каждого из членов семьи.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59