Феррари еще сильнее «зарядит» суперкар 458 Италия

autovinil-1Если быть точным, то с момента презентации и выхода на автомобильный рынок Феррари 458 Италия, прошло уже порядка нескольких лет. За прошедшее время интерес к выпущенной несколько лет назад машине очень сильно упал. В связи с этим, в целях увеличения и популяризации к данной модели автомобиля, разработчики решились на очень необычный шаг, а именно зарядить по максиму, итак уже сильный автомобиль. Данная новинка, уже получила имя, и назвали ее Скудерия, которая будет презентована широкой общественности осенью на немецком автосалоне во Франкфурте в сентябре нынешнего года. К слову, хороший авточехол для этой модели можно купить на сайте ty3.ru/shop/cheli_kresl/.

По полученным данным, которые просочились сквозь стены разработчика данной модели, мы узнали, что новая модель Скудерия будет отличаться от своего предшественника 458 Италия увеличенными воздухозаборниками, новым аэродинамическим обвесом и измененным передним бампером. Больше всего итальянские производители гордятся следующими примочками, а именно задним диффузором и карбоновым антикрылом.

Одним словом говоря, компания Феррари серьезно освежает внешний дизайн автомобиля. Самым неожиданным стало то, что производители решили не модернизировать силовой движок автомобиля. Под капотом, у которого все также останется, оборудован восьмицилиндровый двигатель на 4,5 литра. Разработчики автомобильной компании собираются лишь немного усовершенствовать электронный блок зажигания авто. Помимо этого, будет также немного модернизирована спортивная выхлопная система автомобиля. Так что, ждать более мощного движка, и тем самым бешеной скорости не приходится.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59