Покупка дома в коттеджном поселке

3gujhg45Уютный или просторный, шикарный или традиционный дом в коттеджном поселке – лучшее место отдыха. Правильно выбрать дом, задача не простая. Вот несколько советов!

Первое. Покупка дома в коттеджном поселке начинается с выбора самого поселка. Сегодня богатое разнообразие таких населенных пунктов не гарантирует Вам легкий выбор. Важно найти экологически чистое место, с богатыми природными ресурсами, как можно дальше от крупных городов, но с наличием удобств (электричество, газ, вода). По всем этим критериям подходит любой коттеджный поселок Подмосковья.

Второе. Ищем дом. Если дом прекрасно обустроен, но находится в поселке, который не соответствует вашим мечтам, откажитесь. Купите дом незавершенный и достройте его сами или же переделайте вовсе. Вы обязательно создадите дом своей мечты, если тому будет способствовать окружающая природа.

Третье. Выбирая дом, определитесь, из какого материала он должен быть, какой площади и в каком стиле. Сейчас очень много коттеджных домов деревянных, созданных из цельных брусьев или крупных досок, обработанных по известной финской технологии. Такие дома прочные и удобные. Если же Вы желаете приобрести собственный замок, тогда Вам следует обратить внимание на дома из камня. Для ценителей классического стиля, прекрасно подойдут дома из пеноблоков типа «поместье». Выбирайте!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59