Собрались на отдых в Грецию? Арендуйте виллу через сервис Holiday Greece – не пожалеете!

Daios_Cove_Luxury_Resort___Villas-Agios_Nikolaos-Greece-0b0f46a604a94614ad0a39eed36df8f7

Давно минули времена «железного занавеса», когда подавляющее большинство граждан нашей страны не имели возможности выехать за границу. Сейчас россияне могут путешествовать по всему миру, что они с удовольствием и делают.

В Греции всё есть!

Так уж сложилось, что многие наши соотечественники предпочитают отдыхать в Греции, в частности, прибегая к услугам компании «Holiday Greece». Это и неудивительно, ведь отдых в данной стране связан с массой преимуществ, так речь идёт:

  • о мягком климате, живописной природе, чистых пляжей, ласковых лазурных водах Средиземного моря;
  • об увлекательных экскурсиях с посещением гробниц Агамемнона, храмов, воздвигнутых в честь греческих богов, Акрополя, Святой горы Афон и пр., кстати, на сайте компании «ХолидейГрис» вы сможете найти много интересной и полезной информации обо всех достопримечательностях Греции;
  • об высокой степени экологичности курортных зон этой страны, так Греция – одна из стран с самой чистой в Европе морской водой;
  • о возможности посещения многочисленных лечебных центров и салонов красоты;
  • о наличии возможности отлично отдохнуть как с семьёй, так и с молодёжной компанией, а ещё в этой стране любят проводить медовый месяц молодожёны со всего мира;
  • о доброжелательности и гостеприимности местных жителей, которые к русским туристам относятся с особой любовью;
  • об огромном выборе развлечений на любой вкус, а потому здесь найдут, чем заняться любители клубного отдыха, а также дайвинга, сёрфинга, яхтинга, различных игр (волейбола, гольфа, дартса, бильярда, тенниса), катания на водных лыжах, катерах, скутерах и пр.;
  • о возможности приобрести по выгодным ценам элитную обувь, одежду, меховые и кожаные изделия и пр.;
  • о легендарных греческих винах;
  • о вкусной и полезной греческой кухне с её перчёными сосисками, мясным рагу с луком, бараньими отбивными и знаменитым во всё мире салатом «Греческий»;
  • о доступной стоимостью туров.

Аренда виллы в Греции – это правильное решение!

Однако одной из самых важных составляющих любого отдыха является место проживания. Некоторые туристы полагают, что лучшим выбором будет пятизвёздочный отель. Нет, мы не будем вам сейчас рассказывать, что это не так. Однако отдых в любом отеле всегда в той или иной степени регламентирован всякими правилами и ограничениями.

Оно вам надо? Тем более, что через сервис «Holiday Greece» вы безо всяких проблем сможете арендовать виллу или коттедж в любом уголке Греции. Между прочим аренда виллы обернётся для вас сплошными выгодами и «приятностями».

  1. Прежде всего аренда виллы выгодна с экономической точки зрения. Дело в том, что в отелях расчёт стоимости проживания осуществляется на каждого человека, что выливается «в кругленькую» сумму, если вы приехали на отдых с семьёй. А за аренду виллы вы заплатите фиксированную сумму, независимо от того, сколько человек в ней будет проживать. Это очень выгодно, если отдыхать на вилле или в коттедже большой компанией, когда арендную плату можно будет «по-братски» разделить между всеми проживающими.
  2. Комфортность проживания в гостиничном номере не идёт ни в какое сравнение с виллой или коттеджем. Во-первых, вы можете арендовать виллу на самом берегу моря, став на время владельцем собственного небольшого пляжа. Во-вторых, в вашем распоряжении будут просторные апартаменты. В-третьих, вам не придётся наблюдать ежедневного мелькания посторонних лиц, чемоданов, такси и т.д., напротив, вас будут окружать только близкие вам люди.

Ну что, хотите арендовать виллу в Греции? Тогда вам следует обратиться на сайт www.holidaygreece.ru, принадлежащий компании «Холидей Грис, приоритетное направление деятельности которой связано с предоставлением полного спектра услуг по организации отдыха в Греции.

Хотите, что ваш отдых в Греции был организован «без сучка и задоринки»? Тогда компания «Holiday Greece» – именно то, что вам нужно!

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59