Спортивное питание, анаболический стероид Становер

5fЗанятия фитнесом, тяжелой атлетикой, бодибилдингом должны сопровождаться особым режимом питания, зачастую обычных продуктов недостаточно, и приходится применять специально разработанные для спортивного питания составы. Среди них можно выделить жиросжигатели, стимулирующие расход калорий в процессе тренировок, гормоны роста, помогающие наращивать мышечную массу, источники протеинов, необходимых для мышц, и углеводов – источника энергии. Довольно популярны среди спортсменов, особенно занимающихся бодибилдингом, анаболические стероиды, которые могут быть таблетированными или инъекционными. К их выбору нужно подходить с осторожностью, поскольку существуют стероиды с большим количеством нежелательных эффектов.

Например, ряд препаратов этого типа ароматизируется в эстрогены, женские половые гормоны, что приводит к гинекомастии, то есть гипертрофии грудных желез у мужчин, скоплению жидкости в организме, появлению акне (воспаление сальных желез), повышению артериального давления. Стероидный препарат Становер, действующим веществом которого является станозолол, лишен этих недостатков, он не приводит к появлению признаков противоположного пола ни у мужчин, ни у женщин, и для печени достаточно безопасен. Зато его влияние на мускулатуру ярко выражено, Становер стимулирует развитие мышечной ткани, активизирует анаболические и обменные процессы в организме, мускулатура в результате его применения приобретает желаемый рельеф, становится упругой, силовые показатели также повышаются.

Подробнее узнать о преимуществах этого препарата, особенностях его применения, а также заказать Становер можно здесь steroids-shop. Как производное ДГТ (дигидротестостерона) станозолол (становер) сочетает выраженный анаболический эффект с низким андрогенным. Его прием способствует приросту качественной мышечной массы и избавлению от жировых отложений, повышению выносливости и силовых показателей. Также благодаря становеру из организма выводится лишняя вода, костная ткань лучше снабжается кальцием, катаболические процессы притормаживаются. Комбинация Становера с рядом других препаратов позволяет достичь синергетического эффекта, повысить эффективность каждого отдельно взятого препарата.

Например, эффективен прием Становера с Финаджетом, препаратом для повышения тестостерона, Мастероном и другими инъекционными стероидами, а вот с другими таблетированными стероидами препараты станозолола употреблять не следует. Для набора сухой массы хорошо комбинировать Становер с Провироном, андрогенным препаратом, не обладающим анаболическим действием. Препарат поможет как обрести отличную форму при подготовке к соревнованиям, так и поддерживать ее в межсезонье. Очень важно соблюдать схему правильного приема, не превышать дозировку, более одной пачки из 100 таблеток на курс принимать не рекомендуется, курс может составлять 6-9 недель, в сутки мужчинам лучше всего принимать 30-50 мг препарата, для женщин оптимальная дозировка ниже – 5-10 мг.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59