Украинский футбол

23gjgh45Всем ценителям украинского футбола посвящен современный ресурс «Украинской футбол», на страничках которого собрано огромнейшее количество тематической информации в категории «Спорт». Рады здесь всем гостям, и в первую очередь – болельщикам и фанатам отечественного футбола.

Целью создания проекта было объединением множества самых разных людей. Найдется среди участников место людям с различающимися футбольными вкусами и симпатиями, рады здесь пользователям с самыми разными взглядами на футбол украина славится своими футбольными командами, в том числе сильными внутренними сборными, и вся информация в данной сфере может быть найдена пользователем на ресурсе http://ukrfootball.com.ua. Каждая точка зрения найдет здесь собственный пьедестал, однако выражена она должна быть в строго литературной форме, нецензурная речь в рамках ресурса недопустима. За соблюдением данного правила неотрывно следят модераторы проекта.

Интересует ли вас сборная украины по футболу и перспективы ее развития? А исторический процесс, связанный с ее становлением, этапы пребывания в ней того или иного футболиста, достижения, завоевания на пути ее возвышения? Наверняка, да. И поспорить на данную тему, возможно даже отпустить несколько острых подколов, добродушно постебаться над собеседником можно, посетив портал «Украинской футбол». Разнополярность мнений приветствуется в рамках ресурса в случае, если собеседники оказываются способны выражать свои аргументы разумно и спокойно.

Однако недопустимы в рамках сайта ненавистнические высказывания в адрес людей различной национальности и расы, строго прерываются оскорбительные реплики. В рамках портала нельзя встретить случая получения бана за недовольство игроком конкретного клуба или его тренером, президентом того или иного футбольного образования. Любимая команда или нелюбимая – право на свою точку зрения имеет здесь каждый. Такого рода незаангажированность площадки для конструктивных дискуссий стала основой для того, чтобы истинные болельщики выбрали именно этот сайт любимым ресурсом для обмена мнениями.

Рады здесь пользователям, которые готовы прислать свои авторские работы с посещенных матчей, такие материалы будут размещены в специальных галереях сайта. Отдельный раздел создан специально для девушек. А в рамках работы системы каждому пользователю присваивается собственный рейтинг, подсчитывающийся в зависимости от активности пользователя, ознакомиться с чем подробнее можно на сайте портала.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59