Хаус, который Доктор

i150_ArticleImage_90277За последнее время на просторах телеэкранов появлялись сотни и тысячи разнообразных сериалов и киногероев, каждый с разным характером и историей. На фоне многих выделится, могут единицы, одной и которых является знаменитый и эпатажный Доктор Хаус. Грегори Хаус по мнению большинства своих верных фанатов является самым наилучшим и самый авторитетным персонажем на телевидении за последний десяток лет.

Главный вопрос, которым озадачен герой:»Какой могла бы быть жизнь, ежели бы мы закончили переживать по поводу того, то о нас могут подумать другие?». И наиболее основное его заявление гласит:»Все лгут! Исключений не случается». В каждом сезоне герой обосновывает это заявление, несмотря на цену, которую приходится за это платить. Исходя из заявления творца телесериала Дэвида Впадина, прообразом Грегори Хауса послужил знаменитый сыщик Шерлок Холмс.

Невзирая на то, что Хаус, в отличии от Холмса, занимается только мед расследованиями, он имеет с детективом много общих черт. 1-ое схожесть это искусство ставить диагноз используя для этого непродолжительный осмотр. Второе сходство заключается том, что и Хаус и Шерлок любят расследовать только сложные и интересные дела. Третьим немаловажным признаком является интерес обоих к музыке: если Шерлок играет скрипке, то Грегори выбрал фортепиано, так же гармошку и даже гитару.

Ко всему прочему, как и знаменитый детектив, Хаус увлекался наркотиками. Не стоит оставлять без внимания и друга Хауса, Уилсона, который похож на Доктора Ватсона. Актер, сыгравший Хауса, Хью Лори, кажется фанатам абсолютно так же, как и его герой: дерзким, циничным и полным сарказма. Однако те, кто знает его достаточно хорошо, утверждают, что это не так. Последние дни съемок сериала были самыми сложными для всей съемочной команды.

Если вы отдаете предпочтение российским сериалам загляните на сайта Megogo.net. Это отличный онлайн кинотеатр где можно смотреть фильмы бесплатно. Рекомендую добавить в закладки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59