Последние фильмы, вышедшие в свет

41hgjПожалуй, каждый человек с момента появления кинотеатров любит посещать всевозможные премьерные показы вышедших кинолент. На сегодняшний день самыми новыми считаются несколько разных картин, снятых в отличающихся друг от друга жанрах.

Одним из самых ожидаемых и кассовых в этом сезоне может стать фильм под названием «Первый мститель: Другая война». Данный фильм является продолжением первой части, где главным героем по-прежнему остается Стив Роджерс, его роль так же исполняет ставший знаменитым актер Крис Эванс. Еще в этой ленте можно встретить такие известные личности, как Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон и многие другие. На съемки фильма было потрачено средств практически в 2 раза больше, чем на первую часть, в связи, с чем ожидается очень хорошее качество.

На втором месте по популярности среди новых кинолент считаются драматические «Помпеи». Здесь, на примере личной жизни одного из многочисленных рабов по имени Мило и дочки его непосредственно хозяина Кассии, показаны все трагические события, которые в силу воли природной стихии были обрушены на этот печально известный город.

Для маленьких зрителей, и не только, тоже существует премьера, а именно мультипликационная лента продолжения нашумевшего в свое время «РИО» — «РИО 2». Полюбившиеся герои в продолжении уже обзавелись продолжением своего рода в виде трех милых попугайчиков, под имена Биа, Тьяго и Карла. Спокойная и размеренная жизнь обитателей джунглей будет нарушена мстительным Найджелом, вступившим в сговор с Габи, очень ядовитой и вредной на характер лягушкой.

Для поклонников библейских саг, прекрасным вариантом станет посещение недавно вышедшего на широкий экран «Ноя». Этот знаменитый герой, известен практически каждому человеку с самого первого знакомства с библейской притчей о нем. Здесь снимаются очень известные во всем мире актеры, такие как Энтони Хопкинс, Эмма Уотсон и Рассел Кроу.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59