Почему Шерлок бросает курить, а Ватсон становится главным?

SherlockBBC2-thumb-680x510-192091Совсем недавно начался показ нового многосерийного фильма Андрея Кавуна о приключениях Шерлока Холмса и Доктора Уотсона. Главные роли распределены таким образом — Игорь Петренко сыграл Шерлока, а в роли доктора Уотсона мы можем увидеть Андрея Панина. Как говорит сам режиссер, произведение сэра Артура Конан Дойля экранизировали примерно 250 раз. Российский сериал уже сравнивают с советской экранизацией и популярным британским сериалом от BBC. События фильма протекают Викторианской Англии.

Но основное отличие сериала в том, что главным героем является Доктор Уотсон, а не знаменитый сыщик. Молодой человек, уверенный в том, что он гений, не признан обществом и на помощь ему приходит Уотсон. Сюжет очень продуман и не зациклен на повторении действий, описанных в оригинальной книге. Можно сказать, что в каждой из восьми серий приключений сыщика и доктора будут переплетаться между собой несколько сюжетов дойловских историй, включая и те, что никогда не были показаны на экранах.

Некоторые истории приходилось перерабатывать, добавлять в них нечто новое и убирать лишнее, а целых пять серий создатели сериала вообще придумали сами. Немного поговорим о главных действующих лицах. В сериале Шерлок Холмс предстает перед нами, как слегка дерганный молодой человек, излишне суетливый и влюбленный в Ирен Адлер, авантюристку первого класса. Военный врач в отставке, сыгранный Паниным, будет старше Шерлока по возрасту и гораздо опытнее. Военный врач в отставке, сыгранный Паниным, будет старше Шерлока по возрасту и гораздо опытнее. Война в Афганистане закалила его тело и характер. Таков будет главный герой нового сериала «Шерлок Холмс», который стартовал на канале «Россия-1».

На заметку: если вы ищите де смотреть фильмы онлайн новинки 2012 загляните на сайт Megogo.net. На этом сайте всегда новинки можно смотреть бесплатно.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59