Bridgestone добилась лучших результатов как производитель шин для оригинального оборудования в 2018 году

scale_1200В 2018 году компания Bridgestone, крупнейший в мире производитель шин и резины, была выбрана для поставки более 120 новых шин в качестве оригинального оборудования в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Это означает увеличение более чем на 30%. Компания предлагает более 40 различных моделей шин для 15 различных производителей автомобилей.

Bridgestone ведет отрасль к инвестициям в исследования и разработки. Производители оригинального оборудования (OEM), очевидно, это ценят. Качество и новаторство в ассортименте высококачественных шин Bridgestone подчеркивают производители автомобилей, которые стремятся использовать их в качестве оригинального оборудования, включая такие бренды, как Toyota (http://www.toyotaman.ru/), Mercedes и Porsche.

В то же время Bridgestone продолжает оставаться основным поставщиком Audi, SEAT, а Skoda остается стратегическим партнером Volkswagen Group. В Audi объем оборудования даже удвоился за последние пять лет.Кроме того, у Bridgestone сильные позиции по сравнению с BMW. Это лучше всего подтверждается широким выбором шин Bridgestone в качестве оригинального оборудования для BMW 3 серии, BMW 7 серии (https://www.bmwman.ru/7er), BMW X5 / X7 и BMW Z4.

Производители автомобилей выбрали шины Bridgestone в качестве оригинального оборудования для самых разных моделей. К ним относятся электрические / гибридные автомобили, такие как BMW i3s, Toyota Corolla, новый Audi Q3, внедорожник Audi A6 Allroad, Opel Insignia (http://www.opelbook.ru/insignia), инновационный BMW 8 серии, а также роскошные Porsche Cayenne, Ferrari Portofino и Renault Mégane RS. и спортивные автомобили RSTrophy. Более 85% оборудования составляют шины диаметром 17 дюймов и более.

Дополнительные усилия

Bridgestone прилагает дополнительные усилия, когда дело доходит до разработки и конструирования шин. Компания работает синхронно с производителями, удовлетворяя их требования с помощью воображения и творчества.Шины разрабатываются в соответствии с конкретными моделями автомобилей, чтобы обеспечить максимальную производительность. Это позволяет Bridgestone решать любые задачи — от сопротивления качению и расхода топлива до снижения уровня шума, комфорта водителя и стиля вождения — а также внедрять в шины правильно ориентированные технологии для достижения конкретных улучшений.

Революционная технология

Bridgestone всегда устанавливает более высокие стандарты в технологиях, предлагая такие решения, как B-Silent, ologic и улучшенные технологии Run-Flat. Каждый отдельный компонент резины Bridgestone разработан с учетом требований производителей оригинального оборудования. Новейшие технологии проектирования шин, такие как износостойкая смесь с технологией Nano Pro, высокоэффективные смеси диоксида кремния и новые рисунки протектора, формы впадин и оптимизированная глубина поверхности, а также инновационные процессы смешивания позволяют Bridgestone найти лучший баланс между ними. характеристики шин и настройки автомобиля.

Партнерство во имя будущего

По словам Марка Техедора, вице-президента по оригинальному оборудованию, Bridgestone EMEA, индивидуальный подход позволяет Bridgestone оптимизировать уникальный характер каждого автомобиля. «Отрасль, которая претерпевает быструю трансформацию, где автомобили становятся все более взаимосвязанными, автономными, совместно используемыми и электрическими — Bridgestone предлагает новые решения и технологии, которые отвечают самым сложным задачам производителей автомобилей. Шины, которые мы разрабатываем сегодня, нацелены на удовлетворение потребностей следующих пяти лет и намного позже».

Партнерские отношения и сотрудничество привели к гораздо большему, чем индивидуальный дизайн. «Это позволило нам сделать шаг в новом направлении, которое непременно приведет в будущее», — сказал Техедор. «Мы создаем новые шины, а также решения и услуги для обеспечения мобильности, которые более эффективны и лучше адаптированы к автомобилям и новым разработкам автомобилей. Тем самым мы помогаем водителям продолжать движение, несмотря на трудности.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59