Лучшие сериалы 8 канала

aa83409a967813e5f4457a5ffc7ba634Turner Network Television – платный кабельный американский канал, являющийся подразделением сети Turner Broadcasting System, более известный как западному, так и отечественному зрителю по своей запоминающейся и «взрывоопасной» аббревиатуре TNT. В отличие от многих других каналов-студий в Соединенных Штатах, таких как FOX или Showtime, TNT, помимо трансляции различных спортивных программ и реалити-шоу, специализируется на серьёзных драматических многосерийных и полнометражных лентах, не размениваясь на комедийные или детские проекты. Сериалы ТНТ ретранслирует 8 канал. Поговорим о лучших сериалах канала, представляющий особый интерес для кинолюбителей, предпочитающих интересные, запутанные сюжеты с присутствием напряженной интриги. Посмотреть сериалы ТНТ можно через 8 канал онлайн .

Думаю, многие зрители знакомы с некоторыми сериалами девяностых и начала двухтысячных годов, так они транслировались по отечественным телеканалам. В то время, конечно, не было всемирной паутины, в которой можно найти подробную информацию о разных кинолентах, так что такие многосерийные картины воспринимались просто как захватывающие зарубежные творения:

Межгалактическая сага Вавилон 5, завоевавшая целую армию фанатов и поклонников. Съемки каждого эпизода обходились создателям в более чем полмиллиона долларов, что для 1994-1998-го годов, когда сериал выходил в эфир, составляло очень приличную сумму. Неудивительно, что проект смог составить достойную конкуренцию таким титанам многосерийной научной фантастики, как «Звездный путь: Дальний космос 9», Звездные врата: ЗВ-1 и даже ставшему к тому времени классикой Звездный крейсер Галактика.

Фэнтезийный боевик с элементами детектива Ведьмин клинок, выходивший на экраны с 2001 по 2002 год и доказавший, что не только в блокбастерах, но и в сериалах также могут быть впечатляющие спецэффекты. Некоторые идеи из этой картины позже были переняты Эриком Крипке и Робертом Сингером при создании Сверхъестественного.

Криминальная драма о невероятно эксцентричной, но беспрецедентно профессиональной женщине-детективе Бренде Ли Джонсон Ищейка. Сериал вобрал в себя лучшие элементы из различных представителей этого жанра, вроде «C.S.I. Место преступления», разбавив интересный процесс распутывания очередного преступления яркими характерами главных героев.

Сегодня в эфире

Характерная особенность многосерийных проектов канала TNT – небольшое количество эпизодов и сезонов, так что упомянутый выше сериал «Ищейка», шедший на протяжении 8 лет – настоящий рекордсмен.

Лучший сериал канала TNT — Рухнувшие небеса

Редко можно увидеть в эфире Turner Network какую-то ленту на протяжении более двух лет. И дело вовсе не в низких рейтингах – просто на постоянном обновлении репертуара строится имидж этого канала.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59