Предназначение огнепреградителей

6._Ognepregraditeli,_plamyapregraditeliОгнепреградитель являются лучшими устройствами для защиты от внешних факторов. Их нужно будет устанавливать между вертикальным резервуаром и специальным клапаном, который очень часто называется либо дыхательным, либо предохранительным.

Подобный вид оборудования будет использоваться для того, чтобы на короткое время была возможность защитить от огня резервуар, где находится нефть. Именно так можно сформировать надежную защиту либо от вспышки, либо от взрыва.

Все изделия данного типа изготавливаются согласно уникальным требованиям, стандартам и правилам. Не стоит забывать, что в наше время огнепреградитель оп 50 может быть разным и перед началом покупки нужно подробно анализировать ассортимент и условия использования в будущем. Главное, чтобы изделие было правильно установлено и использовано в будущем.

По своей конструкции такое изделие будет представлять обычный стальной корпус с фланцами, а внутри каждого есть специальная кассета. Именно кассеты будут использоваться для того, чтобы сформировать задержку пламени внутри.

Кассеты будут создаваться из специальных гофрированных пластин, которые будут создавать каналы небольших диаметров. Когда пламя будет попадать в такие кассеты, тогда оно начинает дробиться и создается много мелких потоков огня, которые не страшны.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59