Stop-объекты в интерьере

images (1)

Должно быть в нашей стремительной жизненной погоне за успехом что-то постоянное, возле чего чувствуешь успокоение, а все дела кажутся суетными. В окружении подобных атрибутов, антиквариата или вещей из детства, совершенно по-другому ощущаешь свою роль на этой планете. Подобным местом может стать старая комната, где стоят дедушкины напольные часы или только-что сложенный витраж в окне новенького кабинета.

Как правильно определить стопперы в интерьере?

Стопперы – это понятие пришло из рекламы и маркетинга. Это объекты, фокусирующие на себе внимание благодаря необычности формы, цвета или своего располоджения. В быту также можно эффективно использовать стопперы с конкретными заданиями для каждого. Давайте рассмотрим несколько полезных бытовых стопперов.

  1. Разминочные гантели, выставленные на комоде, когда вы сонные плететесь утром умываться, не позволят «забыть» сделать утреннюю зарядку.
  2. Прикрепленная магнитами к двери холодильника фотография стройной девушки (или наоборот – сильно располневшей) поможет опомниться, когда рука потянется за очередной сосиской.
  3. Портреты родителей в доме, установленные на видимом месте, будут чаще напоминать, что они ждут ваших звонков.
  4. Острая цитата про эффективность работы на мониторе или мотиватор на рабочем столе компьютера помогут не тратить рабочее время попусту.

Осмотрите критическим взглядом свой интерьер. Насколько он отвечает тому образу и стилю жизни, к которому вы устремлены? Настраивают ли аксессуары спальни на полноценный отдых в тишине? Какие атрибуты кабинета настраивают на эффективную работу дома? Правильно расположенные стопперы способны качественно улучшить жизненный уклад – так давайте же воспользуемся этим.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59