Знаковые достопримечательности Москвы

raywskay2

Наши соотечественники, которые никогда не были в Москве, должны наверстать упущенное. В столице нашей Родины сосредоточено огромное количество знаковых достопримечательностей, увидеть которые нам просто необходимо.

Именно таким образом можно изучать историю становления и развития собственной страны. Москва в разные времена была свидетельницей великих и подчас даже страшных событий. Отдать дань великому городу можно в ходе увлекательного путешествия. Гостиница Восход всегда с огромным удовольствием принимает гостей на своей территории. Лучше забронировать номер тут заблаговременно. В этом случае представители отеля даже встретят вас на вокзале или в аэропорте и отвезут к месту временного проживания.

Кроме того, вы должны заранее разработать маршрут своего передвижения и график посещения всех достопримечательностей. Это необходимо для того, чтобы в ограниченный период времени увидеть как можно больше знаковых мест. Начать свое знакомство с Москвой можно с посещения Кремля. Красную площадь совсем не зря называют сердцем столицы. Находясь тут, абсолютно все чувствуют величие России и ее огромной столицы.

Здесь же работают крупнейшие в стране музеи. Особого внимания требуют многочисленные церкви, храмы и соборы коих очень много в центральном историческом районе столицы. Красота подобных сооружений не подвергается никаким сомнениям. Прямо на территории Кремля осуществляется запись на экскурсии. Опытный гид сможет поведать такие факты об истории столицы, о которых вы никогда не знали.

Еще одним знаковым местом, которое обязательно нужно посетить в столице, является Нескучный Сад. Этот пейзажный парк является составной частью Парка им. Горького. Особо приятно прогуливаться тут по тенистым аллейкам в теплое время года. Здесь можно просто расслабиться, побыть наедине с собой, невзирая на огромное количество таких же праздных туристов вокруг. Аскет Отель на Комсомольской отлично подходит для всех туристов, которые приезжают в Москву. Стоимость проживания тут совсем невысока. А значит, вы сможете тратить сэкономленные средства на новые увлекательные экскурсии.

Если же вы хотите увидеть, каким образом жили российские императоры династии Романовых, то вам обязательно нужно отправиться в Царицыно. Этот дворцово-парковый ансамбль расположен в южной части Москвы. От экскурсии по этим местам у вас останутся самые приятные воспоминания.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59