Агентство добрых услуг «Фрекен Бок»

60dfgh454Особенные услуги как по своей направленности, так и по качеству готова предоставить клиентам организация «Фрекен Бок». Агентство на текущий момент собой представляет единого оператора, действующего по городу, способного предоставить все условия для комфортной жизни. Реализуется это посредством оказания услуг самого разного плана жителям. В первую очередь специфика работы заключается в предоставлении нуждающимся специалистов необходимой направленности, которые могут оказать необходимые сопровождающие услуги.

Если говорить о территориальном охвате агентства, то речь идет о большом числе районов, среди которых Сергиев Посад и Дмитров, Пушкино и Мытищи, прилежащие к ним соответствующие области. Кроме того, охваченными оказались Ивантеевка и Юбилейный, Королев. Организация обладает свидетельством, регламентирующим государственную регистрацию. Номер соответствующего документа допустимо узнать при посещении официального сайта компании http://frekenbok-sp.ru.

К миссии фирмы может быть отнесено оперативное предоставление всем жителям вышеперечисленных городов услуг специалистов по-настоящему надежных, при помощи которых все клиенты имеют возможность решить собственные проблемы бытового плана, что позволяет обеспечить особенно высокое качество и удобство повседневной жизни.

Одним из самых важным направлений является мобильная няня мытищи цена на услуги достаточно доступна. Лишь надежные решения ждут родителей, среди которых могут быть как няня на час, так и работница, которая возьмет на себя ежедневное отведение и приведение малыша в садик. Предоставляется возможность подобрать постоянную служащую и имеется возможность организации на дому мини-группы.

Еще одно направление предоставления услуг – личный водитель мытищи – город, где услуга пользуется большой популярностью, равно как и прочие услуги подобного домашнего сервиса. К наиболее востребованным также можно отнести логику работы «муж на час» и сиделки, домашней работницы и зооняни. Можно обратиться к компании при необходимости произвести ремонтные работы или найти помощника для человека пожилого возраста.

Предоставляется службой и разнообразная помощь образовательного плана, что в себя включает учителей, которые помогут выполнить домашние задания, репетиторов и психологов. Имеются среди персонала также логопеды и иные специалисты. Это позволяет подобрать необходимого работника в короткий срок в заданном ценовом диапазоне.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59