В хоккей играют настоящие мужчины – но экипировка должна быть на высоте…

6786345235Профессиональным игрокам известно, что качественная и умело подобранная хоккейная экипировка – это практически:

  • безопасность;
  • комфорт;
  • успех каждого игрока на льду.

Все дело в том, что именно экипировка способна защитить хоккеиста от различных травм, и дать возможность добиться успеха в игре.

Где сейчас можно приобрести качественную хоккейную экипировку?

Если вы ищите все что надо для игры в хоккей, тогда вам в каталог интернет-магазина где представлена качественная хоккейная экипировка в широком ассортименте, и по доступным ценам. В магазине с названием «Хоккейный пятачок», вы всегда сможете выбрать для себя форму для игры в хоккей, при чем, как профессиональную, так и любительскую.

Здесь представлен широкий ассортимент форм, а также таких комплектующих, как:

¯  коньки;

¯  щитки;

¯  нагрудники.

Кроме того, здесь всегда в продаже перчатки, налокотники, шлемы и прочее качественное обмундирование. В продаже товары такого плана от таких известных производителей, как: STX, CCM, Mad Guy, а также Bauer, Warrior, Fischer, и многих других.

Почему выгодно работать с этим продавцом?

То, что с этим магазином в сети выгодно работать, уже знают многие. Ведь кроме качественной продукции и демократичных цен, администрация магазина постоянно проводит различные акции, и предлагает своим клиентам выгодную систему скидок и поощрений, которые нравятся многим постоянным покупателям.

Любой товар представленный в каталоге магазина доступен для покупателей, как в интернете, так и в стационарном магазине в городе. Вся приобретенная экипировка доставляется заказчикам при помощи курьерской службы. Важно отметить что заказывать товар можно с любого города страны, так как доставка его осуществляется в любой регион РФ.

О сети оптовых магазинов «Хоккейный пятачок»

Компания, о которой речь, на данный момент является первой и самой большой сетью специализированных магазинов оптово-розничного направления в Российской Федерации. На рынке это предприятие еще с 1998 года. основное направление деятельности предприятия – это продажи качественной экипировки для спортсменов и любителей, выступающих в таких видах спорта, как хоккей, и фигурное катание. Клиентами компании являются, как профессионалы, так и спортсмены-любители, дети, новички в этих видах спорта, и тому подобное.

В магазинах сети, всегда в наличии качественная экипировка самых различных размеров, а также цветов и производителей. так что подобрать для себя форму здесь может каждый кому нравиться хоккей, и фигурное катание. Магазин работает онлайн, так что обращайтесь в любое время!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59