Дарить подарки нужно уметь

Iskusstvo-darit-podarkiОчень часто приходится слышать от людей, что они обожают дарить подарки. Прям все поголовно сейчас рады любому празднику и стараются сделать близкому приятно. Но ведь мало просто любить дарить подарки – их нужно уметь дарить.

Распространённые ошибки в выборе подарков
— Очень часто мы дарим то, что хотели бы иметь сами. Но это самая грубая ошибка. Наши увлечения и предпочтения очень редко будут полностью совпадать с увлечениями другого человека.

— Бывает так, что у нас есть ненужная вещица, и мы хотим её передарить – это самый невежественный поступок из всех. Это прямое проявление неуважения к этому человеку. Задумайтесь над этим.

— Стараемся сэкономить на подарке изо всех сил. Это тоже не правильно – если нет возможности подарить дорогой подарок – не страшно, можно найти что-то дешевле, но хорошего качества, чтобы не пришлось краснеть за свой презент.

— Упаковка не имеет значения – её всё равно выбрасывают. Нет, нет, и ещё раз нет. Упаковка – это лицо подарка. Ваше отношение к человеку выражается в том, с каким трепетом и нежностью вы выбираете подарок и затем его дарите, а потом запаковываете подарок.

Подарки на все случаи жизни

В 21-м веке модно дарить подарки-впечатления. Например – полёт на воздушном шаре, прыжок с моста или стрельбу в тире из настоящего боевого оружия. Это то, что запоминается на долго. Если же рассматривать вещи, то здесь лидируют хорошие часы. Сейчас не модно обращать внимание на суеверия и приметы. Часы сейчас дарят не к разлуке, а к тому, чтобы быть всегда рядом со своим близким. Ведь часы – это верные спутники человека по жизни. Время управляет нами, мы все зависим от времени. Сколько раз в день мы смотрим на часы? Бесчисленное множество. А что, если каждый раз мы будем думать о том человеке, который подарил нам эти часы? Хотите, чтобы ваш мужчина жил по вашим часам – подарите их ему.

Выбрать часы наручные иногда бывает проблематично, особенно если люди между собой ещё не слишком близки. Однако, стоит обратить внимание на часы интерьерные – например интересные настольные или настенные часы. Их сейчас предлагают бесчисленное множество – они украсят как кабинет, так и любую комнату. Одним из лидеров сегодня являются настольные деревянные часы – старина, эко стиль и неповторимая индивидуальность модели сочетаются здесь с невероятным шиком.

В магазинах подарков распространена также продажа напольных часов – это подарок, который будет памятным и запомнится надолго.

Важность памятных подарков

Памятный подарок – это такой, который останется на долго. Сейчас модно дарить деньги – однако их быстро тратят, и по итогу не остаётся ни памяти, ни эмоций. Совсем другое дело памятный подарок – он будет напоминать о человеке, о событии, об эмоциях пережитых в это время.

Дарите часы смело – они будут рядом с ваши близким человеком на протяжении всей жизни. Иметь качественные брендовые часы – это настоящее удовольствие, которое к тому же можно передать по наследству своим детям. Не сомневайтесь – делайте хорошие подарки, и вы получите от этого настоящее удовольствие.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59