Джонни Дэпп от нас уходит?

Джонни-ДеппИз-за Океана поступают тревожные новости. Американские СМИ утверждают, что эпоха Джонни Дэппа подходит к концу. Некогда самый популярный «пират» решил завязать с кино. Как это не прискорбно отмечать, но творческая усталость актера не позволяет более играть знаменитые роли фриков, с которыми он прославился. Кстати говоря, первые признаки творческого застоя критики стали наблюдать после выхода второй серии культовых «Пиратов Карибского моря».

Именно эту картину можно относить пиком лицедейской карьеры артиста. Да Вы сами все знаете: не главный герой Джек – воробей, да простите, капитан Джек — воробей сумел все внимание зрительской инчады сконцентрировать на себе. Не мудрено, когда создатели заявили о миллиардном сборе фильма в прокате. Но затем «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флин-стрит» заставил поклонников Дэппа впасть в состояние фрустрации, т.к. проект провалился, едва вернув инвестированные средства. Третья серия «Пиратов» оказалась уже не столь удачной. Следовали один похожий проект на другой – Воображариум доктора Парнаса», а также неоднозначный «Турист», где роль Дэппа была фоновой для неподражаемой игры Анджелины Джоли.

Актер, видимо сам понял, что он становится жертвой амплуа, что без килограмма грима его не воспринимают более. В этом нерадостном круговороте ролей выделим удачную роль в фильме «Алиса в стране чудес», где Дэпп сыграл шляпочника. Неудачей ознаменовалось участие Джонни в «Ромовом дневнике» и анимационной картине «Ранго». Последние Пираты, название которых как бы намекает артисту, что он находится в творческом поиске «на странных берегах». Несмотря на провал последних лент, руководство кинокомпании Уолт Дисней решило инвестировать 200 млн. долларов в проект под названием «Одинокий рейнджер», на чем и поплатилась. Увы, прощай Джонни.

На заметку: кино онлайн бесплатно 2012 года можно смотреть на сайте Megogo.net. Здесь всегда большой выбор фильмов только в хорошем качестве.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59