Интерьерная печать

14fh4564Кто сегодня незнаком с таким продуктом, как интерьерная печать? Найти таких, скорее всего, не удастся, по крайней мере, не в большом городе. Такого рода печать характеризуется очень высоким разрешением и особенной точностью передачи цвета, таким образом, изображение получается фотографически точное. Применение себе нашла типографическая услуга в области оформления помещений и экспозиций, выставок, точек продаж в торговых комплексах, в офисах компаний, да даже в обычных жилых домах оказалось найдено место для прекрасных баннеров. Реклама в транспорте зачастую встречается выполненная как раз в этом варианте, при использовании данной технологии изготавливаются и постеры, размещенные в световых коробах.

Метод печати подразумевает использование таких расходных материалов, как холст и пленка, дизайнерская бумага и фотобумага. Широко используются самоклеющиеся пленки, нашел себе применение даже шелк, светорассеивающая пленка и акварельная бумага. Применение в типографическом процессе пигментных чернил, имеющих водную основу, в совмещении с высоким разрешением дает возможно получить особенно насыщенное изображение, при этом все самые тонкие цветовые оттенки оказываются сохранены идеально. Полутона и переходы найдут свое отражение на физическом предмете, что позволяет графике приобрести новый уровень красочности, привлекательности. Особенный шарм напечатанной так продукции добавляет использование рам для готового холста.

При этом следует признать, что стоимость на такого рода услугу более чем доступна, и цены на интерьерную печать заметно демократичнее, нежели, к примеру, на наружную рекламу. Причиной тому служат сниженные требования, предъявляемые к краске по параметру стойкости.

Осуществить печать баннеров в Москве сегодня можно, обратившись к организации «Глобал Маркетинг», которая позволяет решить вопрос на уровне, новом качественно, благодаря работе с самыми различными материалами. Короткий срок исполнения печати как на ткани, так и на пленке, не бумаге и ином материале в комбинации с низкими ценами дает возможность удовлетворить пожелания и требования абсолютно каждого клиента.

В случае, когда, прежде чем должен стартовать процесс печати, есть необходимость разработки дизайн-макета, в соответствии с которым необходимо будет реализовать типографический процесс, возможно обратиться к штату художников, способных решить совершенно любую задачу от разработки фирменного стиля с нуля до доработки логотипа мелкими деталями при наличии исходных материалов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59