Ирландский туристический бизнес в руках предприимчивой ирландки

logoБрид О`Коннел вращается в кругах туристического бизнеса уже более двух десятков лет. Ранее она занималась деловой авиацией и руководила компанией где можно было сделать заказ самолета в аренду. Кому, как не ей понимать значимость торговли в туристической рекламе. Наладив тесные и дружественные связи с управлением по туризму своей страны, а также компанией «Такс Фри Ворлдвайд», специализирующейся на налогах, Брид основала компанию «Луксури Айрлэнд». Целью компании будет организация шоппинг-туров для состоятельных туристов со всего мира. В основном, целевая аудитория компании представляет США, Китай и Россию. Проницательность и деловую хватку бизнес-леди трудно переоценить.

Её компания заняла нишу на ирландском рынке столь быстро и прочно, что вряд ли в ближайшие годы ей кто-то способен составить конкуренцию. Американцам предлагаются ирландские сувениры, ремесленные изделия, китайцам – супер-бренды европейских компаний, ну а нашим соотечественникам (видно, как самым щедрым) – антиквариат, предметы искусства и ювелирные изделия. «Луксури Айрлэнд» уже получил массу щедрых отзывов от туроператоров страны. Компания не только занимается обслуживанием туристической сфера Ирландии, но и предоставляет множество других услуг.

Консалтинг, профильные путеводители, эскорт и консьерж-услуги, отправка покупок в любую точку мира. Директор ирландско-британского подразделения «Такс Фри Ворлдвайд», Дэвид Дейли недавно отметил в одном из интервью, что ирландский бренд значительно растет в популярности, а спрос на него постоянно увеличивается. В основном, это туристы из Китая, России, ОАЭ, Швейцарии и Малайзии, которые проявляют жгучий интерес к самым дорогим изделиям из каталогов ирландских сувенирных и ювелирных магазинов.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59