Как правильно подобрать стиральную машину

10vgh545Хотите сделать приятный подарок супруге, родственникам или возможно, просто нужна стиральная машина, нужно обязательно сделать хороший упор и пересмотреть возможные варианты. Нужно четко понимать, какую машинку хотите – должна быть с вертикальной загрузкой, или может с горизонтальной загрузкой белья. Какая вместимость стирки, сколько хотите функций для стирки, какие часто используемые материалы будут задействованы.

Перед выбором подарка, попробуйте определиться с местом машинки, к этому месту будет проведен дополнительный кран с входящей водой и сливной путь также должен быть рядом. Допустим, стиралку с вертикальной загрузкой белья, можно поставить в любом углу ванной комнаты, часто бывают от полметра в ширину, в высоту около 85 см, вполне достаточно, чтобы установить её. Когда, в свою очередь, машинку с фронтальной (горизонтальной) наполнением стирки, на много легче подобрать по размерам, бывают случаи, когда стиралку устанавливают в кухонную мебель.

Если в ванной очень мало места, обратите внимание на машинки с фронтальной (горизонтальной) дверцей, которые в глубину достигают не больше 32 см. она комфортно поместиться в любой простенке. Ваша семья включает около 3-х человек, машинка с максимальной загрузкой до 3 кг, будет удачным вариантом, но бывают случаи, когда необходим запас до 5 кг белья.

Сайт, с помощью которого, сможете просмотреть ассортимент машин, компании 5ok, в разделе «Стиральные машины», там удобно и доступно представлен сегмент отросли, среди стиральных машин, для любого уголка Вашей квартиры, здесь подберете то, что произведет впечатление на Ваших близких.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59