Компания «РОСАСТРОНОМИЯ». Звезды в подарок

rosastronomy.ru

rosastronomy.ru

Звезды прекрасны и освещают небо всю ночь. Нет пары, которая не любила бы наблюдать за звездами. Вы можете назвать звезду в честь любимого человека. А поможет вам в этом «РОСАСТРОНОМИЯ». Звезда – это незабываемый подарок. Каждый человек, в особенности религиозный, будет рад получить в подарок яркую звезду. Покупка звезды на самом деле не стоит целое состояние, а все средства, которые получит «РОСАСТРОНОМИЯ» пойдут на благотворительность. Звездные цены вас обязательно удивят

Как Купить звезду?

При покупке/названии звезды необходимо учитывать некоторые факты. Прежде чем рассматривать стоимость звезды, вам необходимо выполнить правильную процедуру покупки/наименования звезды.

Вы можете выбрать название для звезды и зарегистрировать его в официальной базе данных звездных имен.

Для этого нужно выбрать звезду на небосклоне и определить ее координаты. Затем вы можете выбрать имя для звезды, которое будет записано в базе данных. Обычно компании, предоставляющие эту услугу, предлагают различные варианты сертификатов и подарочных упаковок, чтобы сделать ваш подарок еще более особенным.

Название звезды в подарок может быть прекрасным подарком для свадьбы, юбилея или другого особого события в жизни близких людей. Это также может быть прекрасным способом выразить свою любовь и уважение к кому-то, кому вы дорожите.

Выберите звездное имя

Персонализируйте звезду — дайте своей звезде имя. Обязательно выберите уникальное имя для своей звезды. Присвоить звездное имя может быть непросто, но вы сможете сделать действительно памятный подарок своей избраннице.

Звезда в подарок — это не только оригинальный и уникальный подарок, но и символ вечности и бесконечности. Кроме того, звезды имеют множество символических значений и ассоциаций, таких как свет, надежда, мечта, романтика и т.д.

Возможность дать имя звезде может быть особенно привлекательной для людей, которые увлекаются астрономией или космосом в целом. Кроме того, это может быть замечательным способом почтить память умершего близкого человека или отметить важное событие в жизни, например, рождение ребенка.

Получите сертификат

Присвоение имени/покупки звезде предполагает подготовку соответствующей документации. Компания, продающая звезду, должна предоставить вам лицензию, подтверждающую, что вы приобрели звезду и что она зарегистрирована на ваше имя. О фирме Росастрономия отзывы в основном положительные, так что звезду гарантированно назовут так, как вы укажите.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59