Груз 200. Перевозка умерших

XFv83xoMcig

Проблем с перевозкой тел по России не возникает, а вот перевозка умерших из-за границы влечет за собой ряд сложностей.

200 — ориентировочный вес тела взрослого человека+ гроб+цинк.Изначально эта кодировка применялась вертолетчиками в Афганистане. Потом стала общеприменительной.Теперь употребляется, как  термин,обозначающий транспортировку убитых или умерших людей в специальном герметичном контейнере(запаянный цинковый гроб) до места захоронения.

Высококвалифицированные агенты оперативно и качественно отправят груз 200 в любой город СНГ, в любую страну мира. Существует 3 вида отправки: авиатранспортом, железнодорожным,автотранспортом.Для трёх видов отправки собирается идентичный пакет документов.

1. Гербовое свидетельство
2. Справка СЭС
3. Справка о не вложении и об опайке.

Так же необходимо приобрести транспортировочный контейнер с цинковым вкладышем. Гроб приобретается по желанию заказчика( гробы от простых до элитных) Если отправка будет будет осуществлена авиа, то  заранее надо будет узнать о наличии рейса. Так как груз должен быть сдан в грузовой терминал не меньше чем за 4-5 часов. Вам придется оплатить перелет груза 200 и приобрести билеты на сопровождающих. Цена на перелет зависит от направления и от авиакомпании.

Отправка железнодорожным транспортом должна рассматриваться в исключительных случаях. Проблема заключается в том,что грузовой вагон крайне редко бывает включен в состав поезда.
Автотранспортом удобно отправлять груз 200 на расстояния до 1200 км. Удобство заключается в следующим, что груз 200 будет доставлен до пункта назначения. Вам не придется оплачивать перелет груза,не нужно приобретать билеты на сопровождающих.Сопровождающие могут ехать в комфортной машине вместе с грузом. Не надо будет оплачивать терминальную обработку груза 200 в аэропорту приземления.

Что для вас приемлемо, выгодно, безусловно, решать вам, а ритуальный агент готов оказать вам помощь в любом виде отправки.

Перевозки гроба с телом осуществляется по Москве, России и странам СНГ. Водители, выполняемые перевозки имеют достаточный опыт работы в ритуальном  агентстве. Высококвалифицированные водители помогут в оформление документов и в решение вопросов при пересечении границы. Транспортные и катафальные  перевозки за пределами МКАД рассчитываются по километражу.

Выбор транспорта на ваши желания и возможности. О цене можно узнать у оператора.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59