Music Maker Jam для Android

mumajam

С Music Maker Jam для Android каждый может создавать потрясающую музыку и мгновенно публиковать ее для миллионов пользователей. Присоединяйтесь к музыкальной революции прямо сейчас. Вы можете выбрать из сотен наборов миксов во всех жанрах, от хип-хопа до рока. Или сделайте ремиксы на треки популярных исполнителей и продюсеров, чтобы создать свой собственный вариант песни.

Скомбинируйте сэмплы студийного качества в нашем 8-трековом микшере, а затем добавьте FX, чтобы создать свой собственный звук. Вы даже можете добавить свой собственный вокал. Поднимите свою музыку на новый уровень с PRO, предоставляя вам эксклюзивный доступ ко всем нашим лучшим функциям JAM. Выбирайте из более чем 300 пакетов миксов с библиотекой из более чем 100 000 лупов.

Станьте продюсером, который записывает живые выступления с идеальным сведением на 8-канальном микшере. Получите доступ к тысячам лупов студийного качества; от битов и вокала до синтезаторов и басовых партий.

Создавайте уникальный звук, комбинируя сэмплы из разных музыкальных жанров. Ремикс бесплатных/премиум аудио лупов из нашего магазина. Добавьте в свой трек вокал поверх битов студийного качества.

«Music Maker Jam» — полезное приложение для андроид устройств, обладающее функциональными инструментами для записи голоса и звуков в высоком разрешении. Отлично подойдет для встреч, личных заметок, лекций и занятий. Отсутствуют ограничения по времени, поэтому вы сможете записывать большой по объему материал. Доступны разнообразные форматы: «WAV», «MP3», «AMR». Возможно включение простыми встряхиваниями, что позволит достаточно быстро приступить к записи. Не поддерживается запись телефонных звонков. Возможна работа в фоновом режиме.

Разработчики очень грамотно проработали интерфейс приложения, поэтому у пользователей не должно возникнуть никаких сложностей с использованием этой программы. Все необходимые установки разнообразных параметров находятся в настройках. К сожалению, отсутствует русская версия, но разобраться со всеми значениями получится без языковых познаний. Имеется возможность добавления тегов, по которым легко получится найти ключевые точки. Используется автоматическая сортировка по времени и дате создания.

Картинка выглядит достаточно приятно, хоть и не использовалось сложных графических эффектов и элементов. Все иконки и объекты гармонично смотрятся и сочетаются друг с другом. Звуковая составляющая занимает главенствующее место, поэтому не стоит сомневаться в ее качестве. Постарались достичь самых высоких показателей оптимизации изображения, поэтому вероятность сбоев с разными устройствами крайне мала.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59