Труба для теплого пола

6455606671

Водяной теплый пол – это система трубопроводов, которая размещена в стяжке пола и подключена к отопительной системе. Чаще всего используют трубы из сшитого полиэтилена, чтобы облегчить укладку и иметь возможность подключения к газовому котлу.

Трубы и фитиги из полиэтилена

Трубы и фитиги из полиэтилена, на сегодняшний день, являются наиболее привлекательными по соотношению цена-качество. Прекрасные эксплуатационные характеристики и демократичные цены делают покупку на сайте https://mirkotlov.by/ экономически разумной, а простота монтажа – физически не обременительной.

Трубы из полиэтилена имеют широкую сферу применения. Их используют для организации систем водоснабжения, водоотведения, прокладки газовой магистрали. Также без них не обойтись в устройстве канализационных и дренажных систем. И, конечно же, они незаменимы в теплом полу. Подобная универсальность применения обусловлена тем, что трубы из пластика обладает поразительной стойкостью к химическим воздействиям и долгим сроком службы.

Говоря о полиэтиленовых трубах, следует уточнить, что под словом «полиэтилен», подразумевается сырье определенной марки. Что же касается полиэтилена, то это – отличный вариант для напорного водопровода с холодной водой.

Компания “Мир Котлов”, товары которой можно Посмотреть тут,  продает исключительно с качественные полиэтиленовые трубы, что подтверждает ее соответствие нормам ISO 9001. Менеджер фирмы ответит на любые вопросы, касающиеся полиэтиленовых труб, поможет сделать выбор. Развитые системы складской и транспортной логистики, собственный парк авто обеспечат быструю доставку заказа клиенту. Не возникнет проблем и со сборкой, поскольку комплект сопровождается всем необходимым перечнем арматуры. Мы гарантируем клиентам индивидуальный подход и гибкую систему скидок, которая снижает и без того демократичные цены.

Полиэтиленовые трубы станут надежным помощником в организации инженерных коммуникаций на долгие годы. Они стоят недорого, нетребовательны в эксплуатации, отличаются высокой стойкостью к коррозийным и эрозийным процессам. Практически идеальная гладкость поверхности не позволяет накапливаться на ней различного рода отложениям.

Что отличает качественные полиэтиленовые трубы?

Прежде всего Труба для теплого пола производиться исключительно из первичного сырья, без добавления более дешевого вторичного. Полиэтиленовые трубы соотвествующие ГОСТ изготавливают из полиэтилена марки ПЭ 80 и ПЭ 100. При добавлении вторичного сырья, визуально трубы сложно отличить, но необходимое давление она может не выдержать. Также срок эксплуатации в этом случае уменьшается в разы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59