Пакеты с логотипом и их преимущества

paketЗачем нужен логотип на пакете?

Вы можете заказать полиэтиленовые пакеты с логотипом из любого вида сырья – ПНД, ПВД И ПСД, любого назначения – пакеты «майка», пакеты с вырубной ручкой, мусорные мешки, фасовочные пакеты, пакеты для шин и пакеты для картриджей. Напечатайте, например, на пакетах для шин купон на сидку при следующей сезонной смене колес – это недорого – и все ваши клиенты обязательно вернутся к вам!

Фирменный пакет с логотипом:

— повышает узнаваемость вашего бренда и выгодно отличает вашу компанию от конкурентов;
— вызывает доверие к вам – получая упаковку с логотипом, клиент понимает, что ваша компания заботится о своем добром имени и отвечает за качество товара;
— становится ходячим рекламным постером, обеспечивая, по данным исследований, до 300 визуальных контактов;
— обеспечивает бесплатное распространение вашей рекламы силами самих потребителей, при этом эффект рекламы усиливается ее ненавязчивостью;
— позволяет распространить коммерческую информацию – о скидках, дополнительных услугах и преимуществах вашего товара;
— заказанный в компании Paketov NET, имеет низкую стоимость одного контакта с представителями целевой аудитории – заказав достаточный тираж, вы получаете пакеты с вашим логотипом практически по цене серийного пакета.

Для печати мы используем метод флексографии (от 1 до 4 цветов), позволяющий, в том числе, нанести логотип «бегущей строкой» – в виде повторяющегося рисунка. Флексопечать – это самый выгодный метод печати на пакетах при больших тиражах. Обращайтесь в компанию «Ника» – мы знаем, как сделать дешевые полиэтиленовые пакеты эффективным средством продвижения ваших товаров и услуг.

Требования к оригинал-макету обсуждаются индивидуально в каждом конкретном случае. Мы принимаем макеты в векторном формате программ CorelDraw или Adobe Illustrator, в масштабе 1:1, текст – в кривых.

Флексография

Флексография, или флекосграфическая печать – разновидность высокой печати, при которой используются гибкие печатные формы (флексоформы). Для флексопечати используются краски пониженной вязкости, которые можно быстро раскатывать по поверхности очень тонким слоем – за счет небольшого расхода краски себестоимость одного оттиска невелика. Флексографический метод подходит для печати на любых материалах, в том числе совершенно невпитывающих, таких, как полиэтиленовая пленка или фольга.

Преимущества флексопечати:

— низкая себестоимость;
— высокое качество печати, стойкость и яркость нанесенного изображения;
— возможность печати на полиэтиленовых пакетах из любого вида сырья (ПВД, ПНД, ПСД);
— экологичность;
— высокая скорость печати;
— возможность нанесения логотипа «бегущей строкой».

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59