Купить автобагажники и крепления

Перевозка вещей автомобилем требует большой вместимости последнего. К сожалению, даже самые просторные модели не могут вместить все необходимое. И в этом случае на помощь приходят багажники с креплением для крыши. Так можно перевозить личные вещи — в удобных закрытых боксах, или разнообразные предметы, включая громоздкие лодки и велосипеды. Особенно актуален багажник для перевозки велосипеда для туристов и спортсменов. В этом случае не обойтись без качественного крепления, которое поможет удерживать и безвредно перевозить определенный груз.

Самые качественные крепления и багажник  предлагает шведская фирма Thule. В России ее импортером является интернет-магазин http://roof-rack.ru. Именно здесь можно купить полный ассортимент продукции данной компании, а также других известных производителей: PEWAG, WEBER, JOUBERT и многих других. Это отличное европейское качество  по скромной цене. Низкая стоимость обусловлена тем, что магазин имеет налаженные поставки со всех заводов, а система логистики позволяет также максимально упростить и удешевить доставку продукции к клиентам.

Одна из отличительных особенностей работы магазина — это высокая квалификация сотрудников. Каждый из них готов помочь покупателю подробной консультацией или советом по тем или иным моделям багажников и машин. Кроме того, при покупке в обычном розничном магазине проводится бесплатный монтаж оборудования на крышу авто.

На расстоянии квалифицированная помощь оказывается по телефону, также можно воспользоваться онлайн-консультацией на сайте.

Розничные магазины есть более чем в двадцати городах России. Если же филиала сети нет, можно оформить покупку онлайн, через сайт. Здесь можно самостоятельно присмотреть и выбрать наиболее подходящую модель багажника и оплатить покупку удобным способом.

Доставка осуществляется во все населенные пункты страны по гибким срокам и ценам.

Кроме покупки, посетителям предлагается еще одна услуга — техобслуживание в преддверии зимнего и летнего сезонов. Оно проводится совершенно бесплатно. В осенний период — с 1 октября по 1 ноября, в весенний — с 1 марта по 1 апреля. Сюда входит подготовка и осмотр всех типов багажников и креплений.

При выявлении неисправности можно заказать ремонт или замену комплектующих от Thule.

На все виды продукции предлагается гарантия в пять лет от производителя, плюс два года от магазина.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59