«АудитПрибор» — приборы диагностики, энергоаудита и неразрушающего контроля

67fghf463Компания «АудитПрибор» предлагает энергоаудиторам, специалистам по тепловидению, предприятиям и организациям различного профиля, где требуется неразрушающий контроль или анализ микроклимата, широкий выбор современных приборов и оборудования для диагностики, измерений, контроля. Это, в частности, приборы для газового анализа, анализа качества электричества, определения влажности воздуха и материалов, контактного и бесконтактного измерения температуры, измерения давления жидкости и газов, скорости и частоты вращения, уровня освещенности и ряда других параметров. В представленном на сайте auditpribor.ru каталоге продукции можно найти оборудование немецкой компании Testo AG, официальным дилером которой компания «АудитПрибор» является, и ряда других производителей. Все товары поставляются по низким ценам в сжатые сроки.

Среди продукции бренда Testo логгер температуры, оснащенный внутренним сенсором. Этот прибор-регистратор позволяет производить высокоточные измерения температуры непрерывно в течение длительного времени и осуществлять мониторинг ее изменений. Существуют также логгеры для регистрации других параметров микроклимата, помимо температуры – влажности, давления. Логгеры бывают одноканальными и с большим числом каналов (2, 4, 5) для подключения внешних зондов, отличаются они друг от друга также диапазоном, в котором можно производить измерения. Например, модели с диапазоном -35⁰-+70⁰ удобны для контроля состояния продуктов, хранение и транспортировка которых должны осуществляться с соблюдением определенного температурного режима, приборы с более широким измерительным диапазоном могут использоваться в ходе проверки холодильных и отопительных систем.

В различных инженерных системах есть труднодоступные для визуальной диагностики места, их диагностика и контроль осуществляется с помощью специальных приборов – эндоскопов (видеоскопов и фиброскопов). В отличие от фиброскопа, где передача сигнала осуществляется по оптическому волокну, видеоэндоскоп передает видеосигнал, полученный в результате преобразования световых волн, по проводам. Приборы используются при инспекции систем вентиляции и кондиционирования, холодильных систем и элементов систем отопления, а именно воздуховодов и теплообменников, а также автосервисах. Они оснащены ЖК дисплеем, на который выводится передаваемое по зонду изображение, оно также может оцифровываться и сохраняться.

Заметка. Сегодня можно новинки кино смотреть онлайн в любое время ми совершенно бесплатно на сайте megogo.net.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59