Климатикум — кондиционеры и вентиляция

51sdfgsd1g2sdgСегодня для создания оптимального микроклимата в помещении используются специальные климатические системы, которым под силу вентиляция, очищение и увлажнение воздуха, кондиционирование и обогрев. Для помещений различной площади и назначения нужны различные системы вентиляции и кондиционирования. Например, для серверной, где воздух сильно нагревается за счет работы большого количества мощных компьютеров, бассейна с повышенной влажностью, небольшой квартиры или офиса и производственного помещения решения будут значительно различаться.

Важно, чтоб и разработку проектов систем, и их монтаж осуществляли квалифицированные специалисты, именно к таким специалистам относится компания «Климатикум», занимающаяся продажами кондиционеров, систем отопления и вентиляции, а также их монтажом и обслуживанием в Москве и Санкт-Петербурге. Многообразие типов кондиционеров и большой диапазон мощностей позволяют подобрать оптимальные устройства для решения самых разных задач. Достаточно популярны мобильные кондиционеры, не требующие монтажа и в случае необходимости легко перемещающиеся из помещения в помещение. Настенные сплит-системы также широко востребованы в быту и на предприятиях.

Компания реализует и устанавливает наборные системы вентиляции из ряда компонентов, с вентиляторами для круглых, квадратных и прямоугольных каналов, приточные и приточно-вытяжные установки. Последние особо эффективны в больших помещениях, поскольку циркуляция воздуха с их помощью осуществляется постоянно, а благодаря системе рекуперации уравновешивается температура засасываемого и выдуваемого воздуха. Эффективная утилизация тепла и сокращение затрат на обогрев являются основными преимуществами приточно-вытяжных вентиляционных систем с рекуперацией. Тепловые насосы и тепловые завесы для отопления также представлены в ассортименте.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59