Медицинский центр «Ихилов»

35dg454Ихилов – клиника, входящая в состав одного из ведущих медицинских центров Израиля, государства, высокий уровень здравоохранения которого признан во всем мире. Центр имени Сураски (Тель-Авив) — это единый комплекс из пяти корпусов, расположенный в окружении парков, среди обилия зелени, что помогает создать более благоприятный настрой у пациентов. Наиболее известным подразделением центра является клиника Ихилов, медицинское учреждение общего профиля, здесь предоставляется медицинская помощь лицам, достигшим совершеннолетия (18 лет) по самым разным направлениям, от стоматологии, офтальмологии, кардиологии до пластической хирургии, трансплантации органов и онкологии.

При центре имени Сураски действует центр реабилитации, где оказывается помощь после перенесенных болезней и операций пациентам данной клиники и других медицинских учреждений Израиля. Широко известен институт сердца «Сами Офер», также входящий в состав этого медицинского центра, где впервые в мировой практике в ходе уникальной операции была удалена опухоль сердца. Родильный дом «Лисс» — это максимально комфортабельные условия для рожениц и новорожденных, здесь есть и родильные палаты, и операционные, и отделения интенсивной терапии для новорожденных. Могут в центре получить медицинскую помощь и лица, не достигшие 18 лет, специально для них предназначена больница «Дана-Дуэк».

Медицинский персонал центра имени Сураски отличает высокая квалификация, большинство специалистов проходило обучение и практику в США и европейских странах, около 10% врачей имеют звание профессора. Все сотрудники центра, а их общее число достигает примерно 6 тысяч человек, от технического персонала до врачей, владеют английским языком. Клиника Ихилов функционирует уже более полувека, с 1 февраля 1961 года, за эти годы она была объединена с другими медицинскими заведениями в медцентр.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59