Металлические блок контейнеры и бытовки

9cvhdf154Совсем недавно строительство домов, например, обходилось без дополнительного жилья для работников, не постоянного, временного конечно. Это было совсем не комфортабельно, если допустим, Ваша конструкция находится за городом, приходилось либо возить строителей каждый день и забирать, либо строить конструкция с деревянных брусков, это не практично.

Благодаря научному прогрессу, который не терпит отставать от жизни, выпустили блок контейнеры, это металлическая конструкция, бытовка для временной жизни на строительной територии, постов для охраны объекта, можно использовать как штаб для временных военных учений. Все дело в том, что если использовать деревянные блок контейнеры, они не долговечны, их совсем неудобно транспортировать, а грамотная эксплуатация контейнера продлит его жизненный срок до 20 лет. При этом не нужно красить, или менять обшивку, все предусмотрено конструкцией, в любое время года с уверенностью можете использовать, блок контейнеры оснащены специальными многослойными термоизоляционными свойствами. Большим преимуществом выбора металлических конструкций — это их возможное расположение этажами, при этом они прежде будут независимы друг от друга.

Металлические блок-контейнеры первого этажа вовсе не будут перегружены, за счет своего крепления прочной трубой. Такое расположение помогает сэкономить на площади. Контейнера оснащены всем самым основным для временного жительства строителей: кроватями, кондиционерами, био-туалетами, сантехническими развязками, внутренним отделочным ремонтом в некоторые предоставляется обогреватели. Разные производители могут предложить закрепить колеса для транспортировки контейнера в какое угодно мето.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59