Нюансы застекления балконов

24hk4Балкон есть практически в каждой квартире многоэтажки. Практически все хозяева хотят сделать из него настоящий зимний сад или своеобразную беседку для чаепития, некоторые делаются на балконе кабинет. При этом, чтобы воплотить все эти задумки в реальность, необходимо провести застекление балконов так, чтобы вам это понравилось.

Первое, что вам нужно сделать – определится с целью применения вашего балкона. Как вы хотите защитить его от воздействия внешней среды – дождей, мороза и других факторов, как он будет отапливаться, что на нем будет находится? При обращении в специальную компанию, которая занимается застеклением балконов, вы должны будете рассказать, что хотите получить от вашего балкона.

Второй очень важный вопрос – сумма, которую вы можете отдать за застекление балкона. Определитесь с бюджетом, который хотите потратит на данную работу. Если вы хотите, чтобы на балконе было тепло, в таком случае, вам точно необходимо будет установить алюминиевые рамы (пластиковые окна). Если у вашего балкона нестандартные размеры, придётся пригласить специалиста, который сделает специальные замеры, с которыми вам нужно будет обратиться в компанию, занимающуюся застеклением балконов.

По телефону ни одна уважающая компания не сможет сказать вам цену застекления, предложив приблизительные данные. Кроме того, чтобы купить раму с учетом размеров, могут играть роль разные мелочи, цена которых входит в работу компании.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59