Обзор iPhone 12 Pro

1p41BeNS6wUVВ центре внимания прессы iPhone 12 Pro. Размер iPhone 12 точно такой же, как у iPhone 12 Pro — чехлы Apple взаимозаменяемы. С чехлом на телефоне единственный способ заметить, что это не Pro, — отсутствие третьего объектива камеры — хотя вы все равно получаете большой корпус камеры в форме спирали, напоминающий о пространстве, которое было бы занято большим количеством датчиков, если бы вы потратили больше денег. На iphone 12 pro max киев цена начинается с 38 тыс. грн.

Цвета, в которых выпускается iPhone 12 – насыщенные и яркие. Даже синий, который, наряду с черным, является одним из приглушенных оттенков.

Некоторые авторитетный Apple-источники утверждают, что этой осенью мы увидим iPhone 12 в золотом цвете, помимо черного (графитового) и белого. Хотелось бы верить в правдивость этой информации, смотреться в необычной расцветке он действительно достойно. Процесс анодирования для получения такого цвета намного проще и дешевле, чем, например, для создания черной модели.

Некоторые яблочные фаны утверждают, что айфон в золоте будет особо популярен на рынках Индии и Китая, где золотой цвет особо популярен и несет не только естетическую составляющую. Я больше чем уверен, что на просторах СНГ золотой цвет станет «мастхев» в среде обеспеченой молодежи, молодых топменеджеров каких-то бизнес-компаний направлености инвестиции и недвижимость, везде где нужно подчеркнуть свои статус и значимость в обществе. Извиняюсь за мою реакцию, но лично мой выбор классические черный или белый.

Рама iPhone 12 сделана из алюминия, а не из нержавеющей стали, как у 12 Pro, этот металл имеет матовую текстуру, у 12 Pro он глянцевый. Вместо этого он придает блеск заднему стеклу, но вместе с тем собирает отпечатки пальцев.

Если не считать пятен, iPhone 12 поражает воображение. Это красивый дизайн, многие поклонники Эппл рады, что он вернулись к угловатым линиям. Устройство удобно держать. iPhone 12 на 15% легче, 12 Pro. Если бы вы никогда не держали в руках 11 Pro или 12 Pro, вы бы не думали об этом — это просто легкий и простой в управлении телефон.

Экран стал больше, чем раньше и теперь составляет 6,1 дюйма. Новый OLED-дисплей имеет более тонкие рамки по краям. А когда вы добавляете резкий переход от стекла экрана к металлическим бокам, он становится еще более компактным.

Дисплей отличный, особенно за такую цену. Он четкий и контрастный, с хорошими углами обзора и минимальным цветовым сдвигом. И, конечно же, поскольку это ламинированный OLED-экран, видимость на улице тоже хорошая.

Единственная разница, по крайней мере, на бумаге, заключается в том, что максимальная яркость iPhone 12 составляет 625 нит, а у 12 Pro — 800 нит. Различие странное, поскольку разборка показывает, что дисплеи взаимозаменяемы, а документация Apple показывает, что они оба могут достигать одинаковых 1200 нит при просмотре HDR-контента.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59