Памятники из гранита – что надо знать об изделиях?

2083_2Надо отметить, что сегодня надгробья или памятники из гранита – это прежде всего ритуальные проекты из природного камня. Такие памятные проекты в основном, заказывают для того, чтобы увековечить память тем людям, которые уже ушли из нашего мира, но память о них будет жить в виде произведения искусств от настоящих мастеров своего дела от компании kamenotes.com. Тут работают настоящие мастера своего дела и памятники, которые выходят из-под резцов специалистов данного сервиса нельзя соизмерить в ценовом эквиваленте.

Гранитные памятники от компании Kamenotes

Так уж сложилась традиция что каждый год, а то и несколько раз в год многие люди приходит на кладбище для того, чтобы помянуть своих родных и близких. Также им хочется лишний раз взглянуть на портрет близкого человека, который высечен на гранитной плите, ведь он напомнит каждому о том времени, когда человек был жив и общался со всеми. Но сейчас его уже нет и все что можно сделать для него, так это увековечить его хорошим памятником. Также при помощи таких изделий вы сможете, к примеру показать своим детям их бабушку или дедушку, тетю или дядю и тому подобное. Что касается компании Kamenotes, то она уже много лет занимается изготовлением, а также доставкой и установкой качественных памятников по всей территории Украины.

Почему памятники лучше всего делать из камня?

Издавна так уж сложилось, что именно такой материал, как камень стал основой для изготовления надгробий самых различных конфигураций и композиций. Особенно ценился и цениться и по сей день такой камень, как гранит который сейчас ложиться в основу практически каждого надгробного памятника. В сервисе, о котором разговор, изготовление памятников таже ведется с использованием этого природного материала. И все дело тут в том, что гранит – этоне только очень красивый камень природного происхождения, но и очень:

  • прочный;
  • надежный;
  • максимально устойчивый к различным метеорологическим условиям, физическим воздействиям, и тому подобное.

Такой материал для памятников интересен не только в Украине, но и практически по всему миру.

О компании Каменотёс вкратце

Сервис начал свою деятельность еще в девяностых. И с тех пор смог сделать много на своем направлении. На данный момент здесь изготавливают памятники из гранита, а также габбро, и лабрадорита. С производственного цеха компании осуществляется быстрая доставка изготовленных надгробий клиентам в разные регионы страны. Кроме того, этим сервисомпредоставляются и другие сопутствующие услуги. Как вариант такие как облагораживание могил, монтаж надгробий и мемориальных комплексов любой сложности. Так что обращайтесь в случае необходимости!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59